ieja• 18 декабря 2015
ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!Столкновение а Сингапурском проливе Thorc Cloud и Stolt Commitment
Добрый вечер добрые люди.Кто слышал,а кто нет,столкновение в Сингапурском проливе 16 декабря в 8:00 по их местному времени,танкера с сухогрузом.По данным СМИ на судне 2 членов экипажа украинцы,один житель Крыма,но это не важно,сама я тоже с полуострова,являюсь родственницей.Может на этом сайте есть жена,родственники,знакомые жителя Украины,отзовитесь пожалуйста и поделитесь новой информацией.Нам ничего не сообщают,только знаем из новостей,что 6 членов экипажа спасены,а остальные пропали без вести.Мы написали уже везде,где можно.Пожалуйста не будьте равнодушными,давайте будем помогать друг другу в этой ситуации.Дома ждут его жена и маленькая доченька и все родственники.Я думаю каждого из членов экипажа ждут такие же родные!