Аноним• 10 августа 2012
девочки, кто из черноморска, севастополя, алушты, судака, керчи?
как у вас погода? портится? или солнышко? а то передают,что идут дощи на крым((((((((
Аноним
• 10 августа 2012
Ответ дляАноним
лично я очень жду дожней тут на ЮБК
уж больно душно и жарко
дожди это хорошо) а вот ураганы не очень, а передают ураганы. вы с какого региона?
Аноним• 10 августа 2012
Ответ дляАноним
Около Фороса я
Аноним
• 10 августа 2012
Ответ дляАноним
В Севастополе жара...
ура) буду надеятся, что даже если будет дощ, то кратковременный
Аноним_498• 10 августа 2012
Мы под Керчью - жара. Хотя вчера прошел легкий дождик - 3 минуты - люди с пляжа даже не уходили, на температуре не отразилось.
Аноним• 10 августа 2012
Вчера передавали ураганы,дождь.Утром было безоблачно,но не пасмурно,поехала на море,до пляжа плыла на катере,были волны.Думаю,ну,все ...накупалась....а потом как в 10 солнце вышло и не заходило))))))Пришла я вареной сосиской домой...сгорела!!!
Прогноз не сбылся....

н а т а ш а• 10 августа 2012
Да по Крыму везде пекло,в прямом смысле слова!Даже если пойдёт дождь,его разве стоит бояться!?
Аноним• 10 августа 2012
я около Фороса, жара капец.... оооооооооооооооочень жду дождей проливных (как в июне)
Аноним
• 10 августа 2012
Ответ длян а т а ш а
хочется отдохнуть с удовольствием, отпуск все таки( просто говорили, что на востоке украины прошел ураган и движится он на юга. смотрю в нете - по всем точкам крыма дожди, небольшое понижение температуры.
styardessa• 10 августа 2012
Я из Черноморска температура 30 , жара невыносимая , ветер, людей много, море грязное, еще и палочку нашли, ры-ли , всей семьей после пляжа.Ну если всета ки захотите приехать то на парашюте не катайтесь неделю назад оборвался трос и 2 женщин понесло в сторону воинской части, где они задели провода и получили сильнейшие ожоги.
Аноним
• 10 августа 2012
Ответ дляstyardessa
капец, вот это людям повезло с отдыхом...(((
а море загрязненное чем? мусором, туалетом или водорослями?