КошкинДом• 19 декабря 2015

Ветрянка у ребенка

Взрослые тоже заболеют?
Мстящий за Зайца• 19 декабря 2015
Если не болели-да. Через 10-14дней ждите
olyagol• 19 декабря 2015
Да, возможно заболеют. Мы летом контактировали в течение двух часов с больным ветрянкой...ждали, ждали, и обе мои дочери так и не заболели.
Холодная каша• 19 декабря 2015
у меня ребенок болел, я не нет
автор КошкинДом • 19 декабря 2015
Ответ дляХолодная каша
у меня ребенок болел, я не нет
мне такой вариант подходит. Билеты на ёлку, торжество после НГ , да и сам НГ, все в один миг нужно перечеркнуть
автор КошкинДом • 19 декабря 2015
Ребёнок 3-й день болеет, посыпалоооо
Koksunya• 19 декабря 2015
Если в одной семье,полюбому будет тесный контакт и переболеют все кто не болел ранее.
malesiulia• 19 декабря 2015
моя сегодня заболела,пятна как грибы появляются,сижу реву,все планы рухнули,мажу фукарцином и ацикловир дала