Заказала смартфон у mama1988. Все было отправлено вовремя. В объявлении было указано "смартфон полностью исправен". Оказалось что он не видит сеть ни одной ни второй карты. Интернетом пользоваться невозможно одни квадратики рисует. Сенсор реагирует через раз. Он даже просто как телефон не работает. На просьбу вернуть деньги был ответ " это копия, все проверяли". Вопрос откуда рейтинг такой у продавца??? Примите во внимание при следующих покупках, продавец mama1988 недобросовестный продавец!!! К сожалению я тут недавно и мой рейтинг не позволяет оставить запись в гостевой книге. Первая же покупка вышла боком.
Полное враньё,что не отвечаю на сообщения(отвечала на все написанные покупателем)телефон б\у но рабочий(перед отправкой был проверен,я перед работнико новой почты вытягивала с него сим карты,он звонил,они переписали эмей и упаковали его при мне......я не понимаю притензий ко мне.....не рабочий(но у меня то он работал,и даже не новой почте был рабочим,а теперь в друг нет....возврат денег не возможен так как товар был исправен перед продажей)повторяю это копия(китайский телефон)......
Ответ дляЛюдмилушка
требуйте чтоб вас добавляли в покупатели. для этого вам надо написать вопрос в теме. ВЫ сейчас из-за этого даже не можете подпортить рейтинг тому горе-продавцу.
Буду иметь ввиду.
Ответ дляmama1988
ОН НЕ РАБОТАЕТ ДАЖЕ КАК ТЕЛЕФон
вЫ пробовали на него хоть раз позвонить????
В общем в итоге имеем я - лох, продавец утверждает,что все исправно. Я не могу пользоваться телефоном. Всем спасибо - выводы каждый сделает сам.
Ответ дляmama1988
разве я не отвечала на ваши сообщения?зачем врать......
там целый список неотвеченных сообщений
Ответ дляmama1988
я вас понимаю как человек(но как продавец нет)ТАК КАК ОН РАБОТАЛ,Я БЫ НЕ ПРОДАВАЛА НЕ РАБОЧИЙ ТЕЛЕФОН И ИЗ ЗА 550 ГРН ПОРТИТЬ РЕЙТИНГ Я БЫ НЕ СТАЛА.....
Я не знаю ваших целей но я заплатила за неисправный товар, который даже починить не могу.
Ответ дляAnastasiya348
Я НЕ ЗНАЮ,МОЖЕТ ВЫ ХОТЕЛИ ПОЛУЧИТЬ АНДРОИД...НО Я ВАМ НАПИСАЛА ЧТО ЭТО КОПИЯ А НЕ СМАРТФОН,КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ У НЕГО ФУНКЦИИ(ОН САМЫЙ ОБЫЧНЫЙ
Ответ дляmama1988
Да он просто как телефон не работает нет доступа с симками, я это уже 40 раз повторила
Людмилушка• 19 декабря 2015
Ответ дляmama1988
Я его проверяла(повторюсь и даже работник новой почты,они его упаковывали ОН РАБОТАЛ)
а зачем и кому работник новой почтой по нему звонил??
Людмилушка• 19 декабря 2015
Ответ дляmama1988
ОНА ЕГО ПРОВЕРЯЛА НА РАБОТОСПОСТОБНОСТЬ И ПЕРЕПИСАЛА ЭМЕЙ
для чего? вы ж не наложкой высылали!
Ответ дляmama1988
Я тоже повторюсь, телефон неисправен. На почте его включили, карты не вставляли. Удалять обсуждение я не буду, пусть каждый сам делает вывод, появится возможность в гостевой книге я тоже напишу.