Некомильфо• 19 декабря 2015
Посоветуйте телефон
Присматриваю сыну подростку Смартфон Lenovo A5000. Что скажете? Еще смотрела модель А 6000. Есть пользователи этих моделей? Что скажете? Спасибо.
Отвечаю всем• 19 декабря 2015
Был Леноао s820
Сейчас Леново К3 ноут- лучше камера и больше экран.
Обое хороши.
Мандолина Бу• 19 декабря 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
Только сразу учтите, на леново в Украине нет запчастей.
бред. Запчасти леново есть в любой мастерской практически.
Тётушка Лошадь• 19 декабря 2015
Ответ дляМандолина Бу
ну удачи))))
оригинальных нет на большинство телефонов леново
Некомильфо
• 19 декабря 2015
Ответ дляТушь для2го класса
брали тут довольны-можете присмотреться
Ссылка блокируетс.
Спасибо.
Мандолина Бу• 19 декабря 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
ну удачи))))
ну не знаете, че пишите. Они все оригинальные, нет копий ни на телефоны ни на запчасти. Они все китайские.
Ламборджини• 19 декабря 2015
Не советую леново,очень много плохих отзывов,а тел-смотря на какую сумму расчитываете и что нужно от телефона
Тушь для2го класса• 19 декабря 2015
Ответ дляНекомильфо
Ссылка блокируетс.
Спасибо.
странно у меня работает по ней просто перейти надо .
Некомильфо
• 19 декабря 2015
Ответ дляТушь для2го класса
В другом браузере открыла. Спасибо.
Мандолина Бу• 19 декабря 2015
Ответ дляЛамборджини
еще одна. Не советуете все леново или конкретную модель? вы вобще в х-ках разбираетесь или только выучили нокиа и самсунг?
Некомильфо
• 19 декабря 2015
Ответ дляЛамборджини
Сумма 2000-3.5000. Нужно как всем подросткам - сети, книги, игры.
Тушь для2го класса• 19 декабря 2015
сын заказал себе на али именно леново- и сказал что там его не подделывают- работает уже чуть более 2-х лет нареканий нет.
Тушь для2го класса• 19 декабря 2015
Ссылка на магазин -по ссылке чехлы надо посмотреть товары в магазине этом -там смартфоны-надеюсь ВЫ разобрались.
Некомильфо
• 19 декабря 2015
Ответ дляТушь для2го класса
Да, разобралась.
Некомильфо
• 19 декабря 2015
Ответ дляТушь для2го класса
Спасибо.
Тушь для2го класса• 19 декабря 2015
автор вот буквально для дочери -подростка, своей подруги заказывала на али-получили.Вспомнила что фото даже есть. Девочка довольна очень- так что если этот устроит -продавец проверен. фото всего что пришло.
АгатаХристя• 19 декабря 2015
Ответ дляТушь для2го класса
а он руссифицированный ? такой риск наверно заказывать.?
Тушь для2го класса• 19 декабря 2015
Ответ дляАгатаХристя
да -руссифицирован.в общем то это не первый телефон заказаныйна али - смотрю рейтинг и продажи и отзывы- делаю вывод стоит или нет - пока всё нормально .
Некомильфо
• 19 декабря 2015
Ответ дляТушь для2го класса
Спасибо Вам огромное!!!