Та легко!• 19 декабря 2015
Куда написать жалобу на ПриватБанк?
Сложилась очень не приятная ситуация: 11.12.2015 кассир Приват банка ошибочно перевела мне на карту деньги, после чего мне её заблокировали . На телефон 3700 дозвониться невозможно, отвечают, что вам перезвонят в течении 4-х часов, но так и никто не перезванивает, в чате пишут, что ваш вопрос будет решаться в течении 30 дней ждите ответа, но я не понимаю почему ошибку сделала кассир, а у меня такие неприятности и я не могу пользоваться своими деньгами, почему нельзя было заблокировать сумму, а не карту. Наконец-то 18.12.2015 вечером эту сумму списали с моей карты, мне перезвонил сотрудник Привата и сказал, что я могу подойти в любое отделение и мне её разблокируют. Сегодня с утра я пошла в банк, просидела в очереди, проверили мою карту и сказали, что не могут разблокировать, это может сделать только технический отдел и на решение этого вопроса надо ещё 3-5 дней. За эти дни у меня уже нервы на пределе, меня удивляет такое отношение к клиентам, от Привата я такого не ожидала. Хотела написать жалобу в самом отделении, но мне ответили что я могу пожаловаться на 3700 куда я не могу дозвониться, в чат тоже бесполезно, может кто-то подскажет куда можно обратиться?
Не за Будка• 19 декабря 2015
А чего сразу не пошли в отделение? Зачем с телефоном и чатом игрались?
Та легко!
• 19 декабря 2015
Зачисление было из г. Камянка-Днепровская, я кассира не знаю, это была её ошибка я в Киеве, в какое отделение мне надо было идти?
Милашка-оторвашка• 19 декабря 2015
Ответ дляНепогодка
Желательно в центральное в своем городе.
Бывает и такое• 19 декабря 2015
Да, к сожалению, это так работает Приватбанк с клиентами(. Жалобу-заявление не примят пока не дадут команду сверху; ничего никогда не знают. Остаётся только звонить на горячую линию. Даже, если произойдёт какой сбой ....навряд ли банк Вам деньги вернёт, исключение, если вы напишите заявление в милицию.
КротоТо• 19 декабря 2015
Бороться с такой махиной, как ПБ бесполезно и очень энергозатртно. Вы же понимаете. На ПБ как систему нет управы, разве что лично Предиденту писать - у него личные счеты с Коломойским в борьбе за бабки и власть))) это шутка, конечно.
А вот на кассиршу эту можно пожаловаться, выяснив какое было отделение. С другой стороны, она тоже человек - мало ли что там нее и почему она ошиблась. Не ее вина, что это повлекло столько проблем с разблокировкой.
В общем, делаем вывод - пьем успокотельное, вино или что вы предпочитаете и принимаем как удар судьбы.
Та легко!
• 19 декабря 2015
Ответ дляКротоТо
Вы правы. на кассира я не держу обиды, случилось то, что случилось, я не думала что эту ситуацию будет сложно так разрешить. За советы спасибо)))
ПриватБанк• 19 декабря 2015
Уважаемый Автор!
Позвольте нам подробно рассмотреть эту ситуацию. Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали сложившейся ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию.
С уважением, ПриватБанк.
Та легко!
• 19 декабря 2015
Ответ дляПриватБанк
Уважаемый Автор!
С уважением, ПриватБанк.
Спасибо, ситуация разрешилась, на моё удивление я дозвонилась на 3700, оператор выслушав меня переключил на отдел по разблокировании карт и мне её разблокировали в течении 5 минут, только интересно почему её не разблокировали утром, когда я ходила в банк? Позже перезвонила сотрудник банка и в качестве бонуса за неудобства предложила переоформить мою карту на карту Gold, всё же неприятный осадок остался.