Дон Пэдро• 19 декабря 2015
что подарить коллегам на НГ.
человек пять-семь хочу поздравить . все женщины. на какую сумму вы дарите подарки и что покупаете?зарплата у меня 4 тыс.
Попипиповна• 19 декабря 2015
шоколадка праздничная/новогодний шар ручной работы/чашка с чехлом вязаным/блеск для губ/брошь/
Хвець-тець• 19 декабря 2015
Ответ дляБанка с бутылками
Я коньяк с конфетами дарила.
угу. И потом все это дружно выливалось коллективом. Плавали. Знаем.
Дон Пэдро
• 19 декабря 2015
Ответ дляБанка с бутылками
Я коньяк с конфетами дарила.
дороговато получится
Банка с бутылками• 19 декабря 2015
Ответ дляХвець-тець
Не мы не выпивали. По статусу не положено.
Дон Пэдро
• 19 декабря 2015
Ответ дляПопипиповна
Я наверное, Эйвон закажу, масочки, кремчики, блески. Ну а блеск не замало будет?
Попипиповна• 19 декабря 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
нууу можете блеск за 200 взять, можете за 50)
Банка с бутылками• 19 декабря 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
дороговато получится
Сейчас в брокарде крем для рук 2шт. 50грн стоит.Milko вроде называется,можна поодному подарить. Либо гель для душа этой же фирмы. Примерно в такую же цену большая банка.
Дон Пэдро
• 19 декабря 2015
Ответ дляПопипиповна
по двести зарплата маленькая
Хвець-тець• 19 декабря 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
ничего не мало. Единственное что подумайте над упаковкой подарка. Каждому хочется пошуршать бумагой и лентам
Кастрюлька• 19 декабря 2015
закажите своим коллегам марципаны, 100 грамм - 27 грн, здесь на сайте продаются. Я покупала и себе и на подарки, все довольны. Не дорого и оригинально, многие даже не знали, что такое марципан)))
Банка с бутылками• 19 декабря 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Да ну Эйвон. Вот ссылка Milk фирма геля,запахи обалденные. В дьютике они дешевле
Кастрюлька• 19 декабря 2015
Кремы, гели для душа - это не подарок, это насмешка. Слишком индивидуально. Многие женщины не пользуются дешевкой, а некоторые не используют гели для душа. К примеру, я все гели для душа, которые мне дарили - выбрасывала, не приемлю химию втирать в кожу. Если уже что-то втирать, то должен быть достойный состав, а он не может стоить 50 грн.
Еще учтите, что у всех разные типы кожи, соответственно, Ваши крема могут еще и аллергию вызвать. Вы ж не косметолог, чтоб каждой коллеге подбирать крем по типу кожи.
Не знаю, меня всегда удивляли такие подарки, лишь бы отделаться.
А шоколад - это универсальный подарок. Главное не дарить его диабетикам)
Дон Пэдро
• 19 декабря 2015
Ответ дляКастрюлька
не для лица. А , наприме, масочка для волос из серии подороже.плохо?
Кастрюлька• 19 декабря 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Масочки на основе химии?
Вы знаете, не все готовы тратить по 2 часа на всякие там масочки для волос. Это факт. Для некоторых это будет бесполезный подарок.
Если уже для волос, то лучше кокосовое масло купить в ДЦ, Парашут, называется, так это хоть натурпродукт. Но это тоже довольно индивидуальный подарок.
Какой у Вас бюджет на одного коллегу?
Хвець-тець• 19 декабря 2015
Ответ дляКастрюлька
универсального подарка нет.
Автор работая в коллективе примерно знает пользуются они подобным или нет.
И как по мне крем для рук один из универсальных подарков, так как его лит-ры уходит.
А шоколад. Представьте себе не все его любят.
Кастрюлька• 19 декабря 2015
Ответ дляХвець-тець
универсального подарка нет.
Я кремом для рук практически не пользуюсь. Для этого есть масла.
вот поэтому я своим коллегам покупала
Это универсальный подарок, но у меня лимит на подарки был выше - 115 грн.
Дон Пэдро
• 19 декабря 2015
Ответ дляКастрюлька
вот поэтому я своим коллегам покупала
а какая зарплата у вас? и мне кажется дарить щетку не этично
Кастрюлька• 19 декабря 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
дело не в моей зп. Я готовила подарки всего трем коллегам-друзьям, поэтому между нами такой подарок приемлем, главное - полезен. Я предварительно узнала пользуются ли они мануальными щетками, ну так, между прочим, и решила купить то на что они бы пожлобились. К тому же, дареному коню в зубы не смотрят.
Зато это не банально! Конечно, может сперва они и испытают шок, зато потом будут благодарить)
Дон Пэдро
• 20 декабря 2015
Ответ дляКастрюлька
а в чем особенность этих щеток
Кастрюлька• 20 декабря 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
а в чем особенность этих щеток
здесь написано
Я брала коллегам набор, а потом распаковала, т.к. набор выгоднее покупать. Покупала здесь в продавалке. Думаю, они не обидятся, что щетки не будут в индивидуальных упаковках.
Особенность щеток в их щетине, она не царапает десна.
Но щетки - не Ваш вариант, если Ваши коллеги Вам просто коллеги. Да и бюджет на подарок одному у нас с Вами разный и количество коллег, наверное.
Masha_2016• 21 декабря 2015
я дарю что-то очень практичное, кремик для рук или полотенечко красивое для кухни, судочки или блокнотики, так как зп не большая но поздравить некоторых коллег хочется )