Кидстаффовна• 19 декабря 2015
Срочно, игнор скорой помощи
Срочно совет, как себя вести к кому звонить, тежелое состояние, скорая на вызов не выезжая, мотивирую нет бензина.
Кидстаффовна
• 19 декабря 2015
Харьковская обл, звонят родственники в панике. То ли почечные колики то ли кишечные, не знают что делать.
Яичница с беконом• 19 декабря 2015
Ответ длялюбименькая
В селе?
Покорительная• 19 декабря 2015
вызывайте такси и в отделение, и жалобу в прокуратуру. сначала еще раз пусть набирают с мобильного скорую и пишут разговор.
Кидстаффовна• 19 декабря 2015
Скажите что загрудинная боль и спутанное сознание,немеют конечности.Если и при этом скажут нет бензина,тогда только самостоятельная поездка в больницу.
Смешнюча• 19 декабря 2015
но-шпы 2 таблетки+ обезболивающее, и 1 укол дексалгин или его аналог, колики пройдут ( по крайней мере хоть не будет человек мучатся)у меня были почечные колики,так врачи прописали.
Маруська Му• 19 декабря 2015
Ответ дляСмешнюча
А вдруг аппендицит? Обезбаливающее категорически нельзя.
Покорительная• 19 декабря 2015
Ответ дляСмешнюча
а если это не колики? а если это аппендицит или еще что-то?
Кидстаффовна• 19 декабря 2015
Ответ дляСмешнюча
Зачем этот совет?!Там не знают что,а ваш совет может навредить больному,а потом и помешать врачу верно установить диагноз!А если камни,вы в своем уме такое советовать?!
Смешнюча• 19 декабря 2015
если сильные боли, то рекомендуют обезболить ( мне это сказали по телефону скорая)
Кидстаффовна• 19 декабря 2015
Ответ дляСмешнюча
Возможно,но это должен сказать медик,когда услышит жалобы пациента,а не кто-то в советчице,понимаете о чем я?