Кюветчица• 19 декабря 2015
Назначили лекарство, а там одно из побочных действий - инфекции:
вирусные инфекции, инфекции верхних дыхательных путей, фарингит, синусит, гастроэнтерит, ринит и пр.; Девочки,подскажите пожалуйста,как это понять,как побочным действием препарата может быть вирусная инфекция?
Кюветчица
• 19 декабря 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
а название секрет?)))))
Нет, не секрет, называется Вазар-Н.
Чеширская кошечка• 19 декабря 2015
да есть такая побочка. Это изза действия в-ва, в составе препарата. Ног не обязательно все побочки проявляются
Коко Шанель• 19 декабря 2015
При применении Вазара возможно развитие таких побочных действий, как: Присоединение инфекций придаточных пазух носа и верхних дыхательных путей (фарингит, гайморит); Ортостатическая гипотензия.
Думаю, имеется ввиду, что быстрее подхватите, может чувствительность снижается иммунитета к лор-инфекциям, чем у организма без приёма этого препарата.
Пиу!Пиу!• 19 декабря 2015
Скорее всего связано с тем, что препарат снижает местный иммунитет, вследствие чего повышается заболеваемость вирусными инфекциями.
Коко Шанель• 19 декабря 2015
И вероятность меньше 1%.
Смотрите сами, но допустим противопоказания мне важней.
Кюветчица
• 19 декабря 2015
Девочки, спасибо всем огромное за ответы,
а то я не могла вникнуть и понять как такое может быть.