Виниловая пластинка• 19 декабря 2015

Посоветуйте хорошие противовирусные препараты нашего производителя!

Добрый день! У нас переболел ребенок, а теперь начали болеть мы с мужем. Меня интересует действительно хороший противовирусный препарат, который хорошо помогаем ( который Вы употребляли и он Вам помог) ну и стоимость его будет в пределах разумного!
Петя-петушок• 19 декабря 2015
Мефенаминовая кислота
Отмотала своё• 19 декабря 2015
азицин http://tabletki.ua/Азицин/
Обнемашечка• 19 декабря 2015
Римантадин
Лика-прилипка• 19 декабря 2015
новирин
Царь-Матушка• 19 декабря 2015
Не украинский. Оцилококцинум.
Зяблик протестант• 19 декабря 2015
Ремантадин,мне очень помогает. Стоит около 20 грн, +-. А раньше пила Арбидол. Сейчас кусается,хотя... Все относительно. Но пока ремантадин.
Коко На Страже• 19 декабря 2015
Имунофлазид
Ку ка ку ка ку• 19 декабря 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
Не украинский. Оцилококцинум.

Автору нужно, наверное, не такой цен.категории.
Сумчатая кошка• 19 декабря 2015
Римантадин 20 гривен
Кинг-Конгша• 19 декабря 2015
Свечи Лаферобион.
пьЯНА• 19 декабря 2015
Автор, вы замучитесь пить противовирусные препараты, так как ребенок будет болеть постоянно. Ваше лечение - минимум 4 литра воды/компота/чая в день. Если что то серьезное - ангина и т.п., то противовирусное не имеет смысла. Комаровский вам в помощь.
ИМХОля• 19 декабря 2015
субалин, не противовирусное, но хорошо укрепляет иммунитет точно
Кашка-маняшка• 19 декабря 2015
Ответ дляМоська-слон
Мефенаминовая кислота

это же от температуры
Язвочка• 19 декабря 2015
лично нам ни ремантадин ни новирин не помогает. гропринозин - да. но он в 2 раза дароже