Аноним• 10 августа 2012

Подскажите хороший отбеливатель для одежды белой

Девчонки Вы каким отбеливателем стираете детское белое ??? прям замучилась много испробовала а толку чуть)))

Mushil• 10 августа 2012
На от пятен Амвеевский отбеливатель и пырскалка для обработки пятен очень помогает

Nata Li• 10 августа 2012
БОС, Парус.
veterinar• 10 августа 2012
перволь, все белые вещи в нем замачиваю - супер
Лялечка85• 10 августа 2012
АСЕ - дешево, отбелит все даже если на белую одежду полиняло что-то, но использовать строго по инструкции!!!
Zlata2009• 10 августа 2012
Только тетя АСЯ
GooDya• 13 августа 2012
Бос и Парус - пока лучше не нашла. Бос такие отлично отстирывает пятна травы, вишни,черники, ручки и тд. Даже старые.