Ананомчикус• 19 декабря 2015
А " в тренде" ли сейчас дубленки?
Суть вопроса такова, недавно на Киидстаффе узнала, что меха нынче не "в тренде", а я вот хочу себе дубленочку преобрести, но интересуют мнения здешних модниц, в тренде ли сейчас вообще дубленки?
Результат:
вже голосів:
55 (75.34%)
Да
18 (24.66%)
Нет
Ананомчикус
• 19 декабря 2015
Ответ дляУма Палата
А что в тренде на советчице? Пуховики?))
Ну,по ходу, именно они ))))
Прикуси Язык• 19 декабря 2015
У кого нет денег на натуральную дубленку, тогда конечно скажут ’не в тренде’. Куртки на вате форевер.
Чебураха с перцем• 19 декабря 2015
Нет если конечно вам не за 50))
Была у меня и дубленка и шуба и пальто с чернобуркой продала все и купила четыре пуховика разных моделей довольная тепло легко удобно
КротоТо• 19 декабря 2015
Мне пофиг в тренде или нет имею две: длинную ,черную так сказать парадновыходную и короткую типа автоледи,коричневую.
Ананомчикус
• 19 декабря 2015
Ответ дляПрикуси Язык
Ну вот, я собственно и намереваюсь преобрести натуральну, но боюсь выглядеть неактуально, за такие деньги!!!!
Бабканадвоесказала• 19 декабря 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
Нет если конечно вам не за 50))
и что? Я тоже выбросила все меха хомуты.
Стильная приталенная дубленка чуть отдельная норкой это очень красиво.
Дартаньянша• 19 декабря 2015
меха не в трендене для тех, кто их себе позволить не может или просто не носит, тоже самое касается дубленок..... если нравится - покупайте и носите с удовольствием
Ананомчикус
• 19 декабря 2015
Ответ дляДартаньянша
ВсеЧетко• 19 декабря 2015
Есть и дубленочки - светлая и темня, подлиннее, и два пуховичка. Пуховички ношу чаще, они практичнее, но и дубленки люблю, потому что красивые и хорошо сидят на фигуре. Есть и пара шубок, но они уже морально устарели, пылятся на антресолях. Да и вообще не фанат шуб, если честно.
Vikescha19• 19 декабря 2015
Присоединяюсь к мнению о том, что меха не в тренде для тех, кто не может себе их позволить. Каким бы ни был пуховик- но в приличное место в нем не пойдешь...и на платье под каблук его не оденешь.
Шуба и дубленка должны быть в гардеробе обязательно.
Ананомчикус
• 19 декабря 2015
Ответ дляVikescha19
Я тоже так думаю, уже сомнения развеиваются
Ананомчикус
• 19 декабря 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
Автор. Дубленка это и красиво и тепло.как и пальто вне моды.
Ананомчикус
• 19 декабря 2015
Ответ дляБандитка Сью
Терпеть не могу дубленки. По мне это как привет из прошлого.
Но сейчас же есть хорошие ,современные модели!
Аноним_1485• 19 декабря 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
Покажите вашу стильную дублёнку плиз)
Аноним_1485• 19 декабря 2015
Ответ дляАнаномчикус
покажите
Ананомчикус
• 19 декабря 2015
Ответ дляВсеЧетко
На хорошую шубу нужно еще больше денег, чем на хорошую дубленку, да и она менее практичная, к мехам тоже ’с прохладной завистью’ отношусь)))
ВсеЧетко• 19 декабря 2015
Ответ дляАнаномчикус
Просто я в дубленке выгляжу стройнее намного, чем в шубе. Даже тоненькие, из стриженой норки, сидят на мне как-то не очень. Не моё, видно. Высоким и модельным пойдут, конечно, а я маленькая, 46 размер (наш)...
Губка Боб• 19 декабря 2015
Уже в глазах рябит от пуховиков... Выйдешь на улицу, такое однообразие, глянуть не на кого. Дубленка хорошая, действительно, не всем по карману, но она того стоит. Шуба не практична для нашей зимы, т.к. мех любит снег.
Меня не звали• 19 декабря 2015
Есть пуховик, но я быстро мерзну, поэтому есть длинная дубленка - очень-очень теплая.
Ананомчикус
• 19 декабря 2015
Ответ дляГубка Боб
Я тоже такого мнения, и меня просто убивают пуховики с отделкой из меха норки: ну зачем мешать два совершенно разных стиля и покупать куртку за бешеные деньги?
Ананомчикус
• 19 декабря 2015
Ответ дляБандитка Сью
Ужас.
Ну, я предполагала, что будет такой ответ, просто это ’не ваше’
Аноним_1485• 19 декабря 2015
Ответ дляГубка Боб
Дубленка не всем по карману? Может быть шуба не всем по карману? И потом гордо рассказывать что шубы для нашей зимы не практичны )) кому как. Мне очень практичны. Легкие, теплые, практичные, удобные в машину люблю жилетки удлиненные. Меха мое все. Да и нормальный пуховик тот же богнер, например, стоит как 10 ваших дубленок
Ананомчикус
• 19 декабря 2015
Ответ дляБандитка Сью
Да ну, за 10- 13 тыс. 10 натуральных дубленок не купишь!