220В• 19 декабря 2015

Брокард и скидки. Я чего то не поняла? А скидки где?

Много тем о скидке в брокарде летуале. Сейчас зарплаты не ах но почему бы не купить по скидке.
Я здесь в некоторых темках отписываалась. Люблю Парфум Арманд баси ин ред ( лично мне вариант 50 мл подходит вполне)
И так.
Сравниваем.
брокард сл скидкой 40% 811 грн
http://www.letu.ua/parfyumeriya/zhenskaya-parfyume...

ну и как не сравнить цену с мейкапом где такие духи без всяких скидок па бам
http://makeup.com.ua/product/530/
504 грн без всяких скидок!
Однозначно• 19 декабря 2015
в летуале оригинал, а в мейкапе нет, вот вам и бам!
автор 220В • 19 декабря 2015
скажу честно. на другие позиции цены не сравнивала. просто не интересовало
автор 220В • 19 декабря 2015
Ответ дляОднозначно
да ну? с каких это пор мейке не оригинал?
Янка-угомонись• 19 декабря 2015
послушала я как-то советчиц и заказала водичку с мейк ап, г...но редкое, спиртом воняло. Скупой платит дважды
Прасковична• 19 декабря 2015
так сравнивайте все а не 1 позицию

мейкап 431 грн

http://makeup.com.ua/product/16554/

летуаль 425 - 40% = 255

http://www.letu.ua/uhod-za-kozhei/uhod-za-litsom/s...
Садоводница• 19 декабря 2015
А я сэкономила, ну не 40%, конечно, но Артдеко пудру купила за 296, на мейке 325
На мейкапе фейков туча но не все, я как-то сравнивала - редкие ароматы оригинал, а из ’массмаркета’ или оочень популярных попадаются аашки.
Однозначно• 19 декабря 2015
Ответ для220В

сколько я у них не заказывала всегда мне приходил не оригинал, а в летуале все нормально! Почитайте тут много уже тем было про мейкап!Если вы разбираетесь и имеете продукты привезены из заграницы вы поймете что это не оригинал)
автор 220В • 19 декабря 2015
Ответ дляПрасковична
так сравнивайте все а не 1 позицию

мейкап 431 грн

http://makeup.com.ua/product/16554/

летуаль 425 - 40% = 255

вИЖУ СКИДКУ 10% И РАЗНИЦА ПАРА ГРИВЕН
Прасковична• 19 декабря 2015
Ответ для220В
вИЖУ СКИДКУ 10% И РАЗНИЦА ПАРА ГРИВЕН

на сайте скидка только на парфюмерию. я написала со скидкой как в магазине где скидка на все. и разница существенная получается
автор 220В • 19 декабря 2015
Ответ дляОднозначно

зДЕСЬ БЫЛИ ТОЧНО ТАКИЕ ТЕМЫ С БРОКАРДОМ. Забейте в поиск брокард подделка

Девочки в принцпе мне все равно кто и где будет что покупать. Просто смотрите на реальную стомость продуктов а не подняли на 50% и скинули 40%
Однозначно• 19 декабря 2015
Ответ для220В

нет, на 50% уж точно не подняли но где-то на 10% подняли, я там часто бываю и все что хочу цены знаю на память
автор 220В • 19 декабря 2015
Ответ дляОднозначно

Ну вот я помню этот же парфум в просторе продавался за 530 грн ( там тоже подделка?)
Однозначно• 19 декабря 2015
Ответ для220В

в просторе не знаю, там редко бываю и к парфюмерии не подхожу!
Бутербродница• 19 декабря 2015
Автор, смотря какой товар. Я купила по скидке лак для ногтей Dior Рождественская коллекция, при заказе с ин.сайтов - не менее 25-29 долларов/штука, на мейкапе их в наличии уже нет, но были по 540 грн, тут на КС у девочки видела за 450 грн, в брокаре купила за 370 грн с учетом скидки. Поэтому тут надо не по одному товару сравнивать :)
Прасковична• 19 декабря 2015
Ответ дляОднозначно

а то что мне надо - вообще не подняли собрала корзину заранее и ждала скидку. хотела как раз проверить - поднимутся ли цены. и ничего не изменилось. ни на гривну!
Марфушечка душечка• 19 декабря 2015
Ответ для220В

Вы бы еще рынок сравнили))) Простор там вообще не понятно что продается))
Однозначно• 19 декабря 2015
Ответ дляПрасковична

вам значит повезло) они подняли только на то что очень ходовое)
Прасковична• 19 декабря 2015
Ответ дляМарфушечка душечка

а в переходе? точно оригинал?
Марфушечка душечка• 19 декабря 2015
Ответ дляПрасковична

а в переходе? точно оригинал?

Конечно))) Кристиан Диор сам разливает
Жерица ночи• 19 декабря 2015
Не думаю, что в Просторе, Еве парфюмерия люксовых брендов оригинал. Как то была в этих магазинах и случайно обратила внимание на туалетную воду, она в три раза дешевле, чем в Летуале. И всякие акции бывают на парфюмерию, тогда, вообще, капейки - ну какой же это оригинал??? Зайдите на иностранные сайты и посмотрите, сколько стоит оригинал в дол., евро, как он может стоить у нас копейки? Арманд баси не такой уж и дорогой парфюм, средний ценовой сегмент.
Прасковична• 19 декабря 2015
Ответ дляОднозначно

может и повезло)
единственное что заметила - выросла цена на эти носки. были 75 а стали 90. но я их еще год назад набрала по 23 грн (со скидкой 40%) и мне хватит еще на пару лет. а 90 грн они не стоят. а все остальное - не изменилось в цене (что меня удивило даже)
http://www.letu.ua/uhod-za-kozhei/uhod-za-telom/sr...
Однозначно• 19 декабря 2015
Ответ дляПрасковична

может и повезло)

а они хорошо отшалушивают верхний слой тоже хочу попробовать?
Прасковична• 19 декабря 2015
Ответ дляОднозначно

полностью отшелушивают. не хуже японских.
Однозначно• 19 декабря 2015
Ответ дляПрасковична

спасибо, попробую)
Котик-Пупсик• 19 декабря 2015
Ответ для220В

да вы че) конечно, мне тоже это парфюм нравиться, и тоже в просторе видела так там даже по дизайну отличается я в брокарде беру
Петросянша• 19 декабря 2015
Брокард, Ева, Простор и Космо, возможно и мейкап- все на одном складе затариваются, только накрутки разные.... Я специально брала упаковку со своих духов купленных в Брокарде и сравнивала их с теми же , но подешевле в перечисленных магазинах....Все буковки и циферки штрихкода на упаковке одинаковые, да и бутылочка и сами духи не отличаются. Так что товар одинаковый, а накрутки в зависимости от магазина...