Соседушка• 19 декабря 2015
как же она мне нравится...
Девочки, так понравилась туалетная вода... очень очень, смотрела на нее давно, да все денег не было купить, а теперь зашла и опять как повело к ней, на руку брызнула и целый день радовалась ходила. Купить сейчас не могу - для меня 400 грн за воду отдать - это ого-го! Видела в Ватсоне ее , Еве, Просторе. Может кто знает где можно купить дешевле, чем в этих магазинах. Надеюсь в следующем году моя маленькая мечта осуществится...
Ответ дляСоседушка
Женская МЕХХ в черной упаковке
Соседушка
• 19 декабря 2015
Ответ дляLitorin
там нет такой
вот такая мне нравится -
Соседушка
• 19 декабря 2015
Ответ дляnatali2871980
здесь беру себе
спасибо больше, учту... но тоже дороже. а Вы по предоплате берете на этом сайте? к сожалению тоже дороже... получается что в ватсоне 380 грн 30 мл еще и хорошая цена
natali2871980• 19 декабря 2015
Ответ дляСоседушка
Плачу по факту, когда курьер приносит., по Киеву.
Соседушка
• 19 декабря 2015
Ответ дляnatali2871980
я с Харькова...
ВЫВсеВрете• 20 декабря 2015
я сегодня в брокарде с -40 сыну купила mexx. есть у них пару свежих приятных запахов. стоит в районе 570грн 50мл, с -40% гораздо приятнее)) но я в последние годы только на этих скидках и покупаю.
не знаю, как объяснить, но в ватсонсе пришлось купить, когда закончилась видичка - запах хуже, чем у того, который я покупала в брокарде.
Соседушка
• 20 декабря 2015
Ответ дляКинг-Конгша
немного не поняла 570 это уже со скидкой? или еще минус 40?
ВЫВсеВрете• 20 декабря 2015
Ответ дляСоседушка
570 без скидки, -40% ОТ 570грн