Директор Пляжа• 20 мая 2013
Эффективный рецепт от целлюлита
Девочки,поделитесь своим проверенными рецептами борьби против целлюлита?!
Уже нет сил,крема не помогают
Чебураха с перцем• 20 мая 2013
массажной щеткой втирать антицел.крем и массажировать живот, ноги, попу минимум полчаса в день. через месяц виден результат
Здрасьтенька• 20 мая 2013
А только крем и не поможет. Нужно всё в комплексе: физ.нагрузки, диета, наружные ср-ва. И главное всё это систематически.
Осторожная• 20 мая 2013
Ответ дляvfvfcjyb
Какие крема???
Самый действенный рецепт - меньше жрать, больше двигаться. Он реально уходит!
эт точно.
Чебураха с перцем• 20 мая 2013
еще читала вариант - пить каждые 15 минут глоток воды. типа есть версия, что целлилит возникает из-за дисбаланса жира и воды в организме. то есть целый день пить каждые 15 минут глоток воды, не будет обезвоживания организма.
Поддакиваю иногДА• 20 мая 2013
Все в комплексе
питание, спорт, массаж
по питанию правильное, лично мне Японская диета дает отличный результат
питание, спорт, массаж
Мне помогли обертывания и профессиональные крема и скраб.А..и еще массаж медом.Хоть я и худая,много двигаюсь,вообще не сижу на месте но целюлит был ужасный.
Я сначалу скрабиком хорошенько в душе потерлась.Потом высушила тело.Намазалась медом и хлопала себя по ягодицам,бедрам.Потом это все смывала.Опять высушивала тело и мазалась маской guam.Обернулась пленкой и сидела 30 минут.Оно печет а потом кожа красная пару часов.Потом смывала и мазалась кремом .Так же делала обертывания с морской грязи,добавив туда масло косметическое и пару капель эфирного масла апельсина.Добавляла ламинарию сушоную,спирулину,в аптеке продается.Вообщем делала все что токо можно было)Маски делала курсами через день.Это было все в прошлом году.Целюлит вообще прошел и об уменьшился даже на пару см.Сейчас хочу для профилактики тоже поделать какие то обертывания ато не делала год наверно...
Директор Пляжа
• 20 мая 2013
Ответ дляMotomoto1
Спасибо большое!
Я уже не раз смотрела на линейку Гуам,но не знала или эффективна она.Теперь точно возьму
Ответ дляДиректор Пляжа
Спасибо большое!
Мне гуам очень нравится!я гелем для душа пользуюсь солевым.и скрабиком еще вот таким с водорослями .После него тело обалденное.Пахнет мятой или ментолом.И тело потом как вроде намазалась кремом.Жирненькое сначалу а потом когда вытришь такое мягенькое как у младенца.
Скраб у меня уже больше года.очень экономичен,большой.Я очень довольна!!и вы не разочаруетесь в этой косметике.
Сегодня я не я• 20 мая 2013
Молотый кофе, мёд, эфирное масло апельсиновое. После душа втирать массажной щёткой.
Чудо-Рыба-кит• 20 мая 2013
да,guam классная косметика,брала антицеллюлитную маскуи из морских водорослей Fanghi d´Alga GUAM и GUAM DUO супер результат
Смурфетта• 20 мая 2013
на велике ездить каждый день!
Целлюлит от сидячего образа жизни и от поглощенных булок и конфет.
Раньше люди работали на земле, все время присаживались, вставали, наклоны, ходили много, и не было ни у кого целлюлита.
А теперь ходьба только от лифта до машины. Вот и имеем.