R. Mytta• 20 декабря 2015

В вашем городе продают Wojcik (Войчик)? Помогите найти платье!!!

Девочки, милые, помогите пожалуйста найти платье Ceremony by Wojcik коллекции 2013 года Cristal glow (Хрустальный шар) 98 размер. Уже опустились руки. Обыскала весь инет. Одно такое есть у нас в городе, а мне надо два близняшкам. Очень прошу посмотрите вдруг есть! Так хочется малышкам обновочки на Рождество, выросли, все, что есть мало, а купить одинаковую одежду очень сложно. Мой номер 0992272506.
Elena78Ch• 20 декабря 2015
http://www.wojcikshop.com.ua/352-hrustalnyy-shar-c...

Elena78Ch• 20 декабря 2015
98 там нет, извините
автор mamohka4baby • 20 декабря 2015
Ответ дляпалка-копалка
98 там нет, извините
Я там уже была. Спасибо за Вашу доброту.