juliy_A• 10 августа 2012

Девочки, у кого есть полусапожки или ботиночки лакированные на девочку

Девочки, знаю что может и админы и другие скажут что нельзя в советчитце писать о вопросах покупки, но я просто не могу найти   в обьявлениях,полусапожки или ботиночки лакировонные на девочку б\у, размер 29. Что-бы продавец жил в Киеве.Может есть у кого , естественно состояние хорошее.Спасибо.

Т_О_А• 10 августа 2012
в Шалунишках в этом году много лака, разных цветов и размеров.

Lusy• 10 августа 2012
Есть GEOX 29р
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1490014.html
(носок потерт)
Javis• 10 августа 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3295694.html
Javis• 10 августа 2012
Ой, извините, не дочитала, у меня новые, да и не из Киева.
автор juliy_A • 10 августа 2012
новые меня не интересуют, по причине того что у нее есть новые Некст замша, они под куртку, а под пальто нет, сама продаю уже маленькие стали, а новые не хочу по тому-что пальто на осень будет, а на весну уже тоже мало будет, и сапожки только на осень нужны.