Матраскин Брат• 20 мая 2013

Незнаю что делать ?

в  контактах нашла предложение о доп.доходе , скручивание ручек  пообщавшись мне предложили роботу агента  искать желающих заробатывать , знакомая захотела подзароботать проплатила им за ручки 80грн, а тепеь они игнорируют .
Босоножка• 20 мая 2013
Этот развод стар, как мир...

Nikocha• 20 мая 2013
Давно известно, что ручки - это лохотрон
Самая СоветЧиваЯ• 20 мая 2013
старо,как мир!
пожруга попала на развод
rabane• 20 мая 2013
меня так обманули..пополнила карточку на расходный материал 300 грн(было 4 года назад) и обещали, что перезвонит курьер..уточнить время доставки материала..и все...((так что даже и не думайте!купите лучше клубнички))
rabane• 20 мая 2013
попала Ваша знакомая(((не дочитала((
Дама_с_камелиями• 20 мая 2013
вот почитайте статью по этому поводу http://gazeta-delo.ru/stati-dlya-soiskateley/sbork...
автор Матраскин Брат • 20 мая 2013
вот я влипла , знакомая дала мне деньги чтоб я перевела ,так как она нерозберается в Вебмани .