Каравай-каравай• 20 декабря 2015

Не приходят деньги на карту!

Вчера мне отправили деньги на карту ПриватБанка
Обычно всегда пишет, что прийдет в течение 3 дней, и ВСЕГДА мне приходили деньги моментально. А тут уже 2е суток не приходят. (отправляла деньги мама, чек у нее есть)
У кого такое было? Стоит ли переживать? Или может это из-за выходных?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 20 декабря 2015
Придут, мне не раз зачислялись только к вечеру третьего дня.

автор Natahins • 20 декабря 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

Спасибо, успокоили)
КаРаКаТиЦа• 20 декабря 2015
Ответ дляNatahins

Спасибо, успокоили)
а Вы уверены,что деньги действительно были отправлены?
maxaon77• 20 декабря 2015
ну, а что ва мешает позвонить 3700? или маме вашей?! позвонили и ускорили процесс.... если это конечно не свифт перевод
автор Natahins • 20 декабря 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
да, это мне мама решила такой подарок на Новый Год сделать ) Она сама позвонила и сказала, что отправила
Сердючка• 20 декабря 2015
точно номер карты верный????
тянитолкайка• 20 декабря 2015
Ответ дляNatahins
А чем поможет КС? А позвонить ,или написать в приват ума много нужно