Для драки• 20 декабря 2015
Как Вам описание объявления.
После вчерашней темы про цвет обуви решила кардинально изменить описание своих объявлений . Торгую обувью. Как Вам ? Помогите откорректировать . всем кому не интересно прошу не язвить и просто пройти мимо .
Страна производитель:
Торговая марка:
Материал верха:
Материал подкладки:
Материал подошвы:
Сезон:
Цвет:.....( Заявленный производителем Не забывайте что монитор и фотоаппарат могут искажать реальный цвет)
Размерная сетка: ........( Замеряем стельку лично каждому клиенту) .
Предоставляем замеры а Вы уже определяете какой размер Вам подходит.
Оплата и доставка:
Оплата осуществляется 100% на карту Приват банка .
Наложенным платежом, но с предоплатой 80 грн ( Эта сумма вычитается от цены).
Доставка любой удобной для вас транспортной компанией:
Новая почта,Автолюкс, Интайм, Укрпочта (+15 грн за доставку к оплате).
Первую оплату доставки оплачивает покупатель , все последующие в виде скидки оплачиваем мы.
Возврат: В случае если вам не подошёл размер, вы можете вернуть или обменять свой товар, в течении суток.
Обратную доставку оплачивает покупатель. Деньги возвращаем в течении 5 часов после получения возврата обратно.
Предоставленные фото мы делаем лично сами, поэтому вы получите именно тот товар, какой увидели на сайте.
По желанию покупателя мы даем дополнительные замеры и фото. Полностью уверены в качестве нашего товара, поэтому даём на неё – гарантию.
Вся обувь есть у нас в наличии, вам не придётся долго ждать.
С радостью ответим на все интересующие вопросы по тел.00000000
Страна производитель:
Торговая марка:
Материал верха:
Материал подкладки:
Материал подошвы:
Сезон:
Оплата и доставка:
Пушап Ми• 20 декабря 2015
ПридетЬся долго ждать. Даем на нее гарантию - без дефиса, он там ни к чему.
Бесбардак• 20 декабря 2015
Великолепно. Но это все равно не остановит тугих покупателей от вопросов: а скидочку сделаете, а укрпочтой за свой счет отправите, а можно переслать почтовыми голубями без предоплаты.....
Для драки
• 20 декабря 2015
Ответ дляПушап Ми
Спасибо большее . Я просто не очень грамотный человек и мне тяжело такое дается . Может что то ее ?
Для драки
• 20 декабря 2015
Ответ дляТрамвайGirl
в течении суток удалите,и напишите 14 дней(предусмотренных законом)
Спасибо за замечание но это не поменяю по моему одного вечера достаточно что бы примерять и увидеть качество
Для драки
• 20 декабря 2015
Ответ дляБесбардак
Я готова ко всем вопросам Очень люблю свою работу. Торгую более 15 лет и поверте в магазинах и не такое спрашивают. Просто я уже писала я не совсем грамотно пишу и мне надо помощь .
Для драки
• 20 декабря 2015
Ответ дляhairdress
Отлично! Но большинство не читает текст
Как мне вчера ответили в теме :,,Не знание закона не освобождают от ответственности ’. А на дополнительные вопросы с удовольствием отвечу .
ТрамвайGirl• 20 декабря 2015
Ответ дляДежурный по кухне
Так при всем желании - за сутки обувь не успеет к вам дойти из какого-нибудь Зажопья
Для драки
• 20 декабря 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Ну я не знаю как обьяснить правильно я имею в веду что человек сообщит о возврате и отправит в течении суток .
Зоя Жорівна• 20 декабря 2015
Ответ дляДежурный по кухне
у вас написано доставку вычтете из цены. Получается, что наложка за ваш счёт будет.
Для драки
• 20 декабря 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
У меня написано в данный момент так: Наложенным платежом, но с предоплатой 80 грн . Многие спрашивают куда денутся 80грн . Вот я и дописала что они вычтуться от цены . А почему Вы поняли что я буду оплачивать наложенный платеж?