Для драки• 20 декабря 2015

Как Вам описание объявления.

После вчерашней темы про цвет обуви решила кардинально изменить описание своих объявлений . Торгую обувью. Как Вам ? Помогите откорректировать . всем кому не интересно прошу не язвить и просто пройти мимо .

Страна производитель:

Торговая марка:

Материал верха:

Материал подкладки:

Материал подошвы:

Сезон:

Цвет:.....( Заявленный производителем Не забывайте что монитор и фотоаппарат могут искажать реальный цвет)

Размерная сетка: ........( Замеряем стельку лично каждому клиенту) .

Предоставляем замеры а Вы уже определяете какой размер Вам подходит.

Оплата и доставка:

Оплата осуществляется 100% на карту Приват банка .

Наложенным платежом, но с предоплатой 80 грн ( Эта сумма вычитается от цены).

Доставка любой удобной для вас транспортной компанией:

Новая почта,Автолюкс, Интайм, Укрпочта (+15 грн за доставку к оплате).

Первую оплату доставки оплачивает покупатель , все последующие в виде скидки оплачиваем мы.

Возврат: В случае если вам не подошёл размер, вы можете вернуть или обменять свой товар, в течении суток.

Обратную доставку оплачивает покупатель. Деньги возвращаем в течении 5 часов после получения возврата обратно.

Предоставленные фото мы делаем лично сами, поэтому вы получите именно тот товар, какой увидели на сайте.

По желанию покупателя мы даем дополнительные замеры и фото. Полностью уверены в качестве нашего товара, поэтому даём на неё – гарантию.

Вся обувь есть у нас в наличии, вам не придётся долго ждать.

С радостью ответим на все интересующие вопросы по тел.00000000
Фиктивная• 20 декабря 2015
Отлично

Диана Волшебница• 20 декабря 2015
круто
Пушап Ми• 20 декабря 2015
ПридетЬся долго ждать. Даем на нее гарантию - без дефиса, он там ни к чему.
ТрамвайGirl• 20 декабря 2015
в течении суток удалите,и напишите 14 дней(предусмотренных законом)
Бесбардак• 20 декабря 2015
Великолепно. Но это все равно не остановит тугих покупателей от вопросов: а скидочку сделаете, а укрпочтой за свой счет отправите, а можно переслать почтовыми голубями без предоплаты.....
автор Для драки • 20 декабря 2015
Ответ дляПушап Ми
Спасибо большее . Я просто не очень грамотный человек и мне тяжело такое дается . Может что то ее ?
автор Для драки • 20 декабря 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Спасибо за замечание но это не поменяю по моему одного вечера достаточно что бы примерять и увидеть качество

автор Для драки • 20 декабря 2015
Ответ дляБесбардак
Я готова ко всем вопросам Очень люблю свою работу. Торгую более 15 лет и поверте в магазинах и не такое спрашивают. Просто я уже писала я не совсем грамотно пишу и мне надо помощь .
hairdress• 20 декабря 2015
Отлично! Но большинство не читает текст
автор Для драки • 20 декабря 2015
Ответ дляhairdress
Отлично! Но большинство не читает текст
Как мне вчера ответили в теме :,,Не знание закона не освобождают от ответственности ’. А на дополнительные вопросы с удовольствием отвечу .
ТрамвайGirl• 20 декабря 2015
Ответ дляДежурный по кухне
Так при всем желании - за сутки обувь не успеет к вам дойти из какого-нибудь Зажопья
автор Для драки • 20 декабря 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Ну я не знаю как обьяснить правильно я имею в веду что человек сообщит о возврате и отправит в течении суток .
Зоя Жорівна• 20 декабря 2015
Ответ дляДежурный по кухне
у вас написано доставку вычтете из цены. Получается, что наложка за ваш счёт будет.
автор Для драки • 20 декабря 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
У меня написано в данный момент так: Наложенным платежом, но с предоплатой 80 грн . Многие спрашивают куда денутся 80грн . Вот я и дописала что они вычтуться от цены . А почему Вы поняли что я буду оплачивать наложенный платеж?