Носки на подтяжках• 20 декабря 2015
Итак скоро НГ! бюджетный вариант праздника,очень бюджетный
Помогите собрать меню есть 300-400 грн ,будет я муж и ребёнок 3 года! Что можно вкусненькое необычное и кнедорогонедорогое. Буду рада любому варианту
Оч@ров@Шк@• 20 декабря 2015
Оливье, индейка запеченая или курочка, пюре (хоть и не праздничное блюдо :) ), шоколадный тортик,сыр, овощи, фрукты.
Тоже мы с мужем плюс ребенок 4 года. :)
Поужинать и лечь спать - вполне лостаточно. Голодным никто не останется.
Тоже мы с мужем плюс ребенок 4 года. :)