Рожайтретьего• 10 августа 2012

А вы пили антидепрессанты?

так сложилось что моя депрессия с неврозом очень затянулись,врач назначил антидеприссант Цыпралекс или Амитриптилин,может кто пил?,врач сказал что без антидеприссантов состояние будет очень долго.Девочки а вы пили антидеприссаны?

Результат:
вже голосів: 78
52 (66.67%) нет
26 (33.33%) да
Аноним• 10 августа 2012
Я не верю в антидепрессанты, мне кажется, что человек сам может выйти из депрессии. А антидепрессанты делают человека заторможенным...

НаташаСТЛ• 10 августа 2012
Максимум Транквилизатор типа Гидозепам, Сибазон! Антидепрессанты это уже более сильные препараты!
Аноним• 10 августа 2012
Я пила почти год амитриптилин- и еще Прозак- стало только хуже.
Помог психолог
Аноним• 10 августа 2012
Ответ дляАноним

Ничего такого не присходит. Чтобы быть заторможенным, знаете сколько надо пить антидепрессанты? А почему бы не помочь своему организму?
автор Рожайтретьего • 10 августа 2012
Ответ дляНаташаСТЛ

а Гидозепам как принимали и как долго?результат был через какое время?врач тоже упомянул его,рекомендовал в данный момент начать с него в дозеровке по 1т 2раза в день-2недели
Аноним• 10 августа 2012
Если врач советует, значит действительно нужно. У меня был невроз - не дай Бог еще раз такое пережить. И дело даже не в настроении, депресии и тп. Начались болячки, вся ’хроника’ вылезла разом за считанные месяцы: гинекология, гастрит, давление, обмороки... Проблемы в интимном плане... Лечилась около месяца плюс смена обстановки, теперь вспоминаю, как страшный сон.
автор Рожайтретьего • 10 августа 2012
Ответ дляАноним

лечились АД?
Аноним• 10 августа 2012
вот, я тоже пила Гидозепам плюс еще какой-то препарат, название не помню, давно это было. Заторможенности не было, наоборот, стала нормально спать, нормально работать, нормально с людьми общаться.
Аноним• 10 августа 2012
Ответ дляАноним

лечились АД?
ниже написала, Гидозепам плюс еще что-то. Посмотрю сейчас.

автор Рожайтретьего • 10 августа 2012
Ответ дляАноним

как долго принимали Гидозепам?
НаташаСТЛ• 10 августа 2012
Ответ дляАноним

Месец по 1 т, он очень сонливый! Ну как вам врач пропишет! Результат- ваша нервная система притормаживается, успокаивается, это дает вам время прийти в себя))
Аноним• 10 августа 2012
Ответ дляАноним

лечились АД?

Гидазепам и Ципрамил
Лепешечка• 10 августа 2012
Ответ дляНаташаСТЛ

Я тоже их принимала, потом Мебикар, потом постепенно Глицин и медитации.
Аноним• 10 августа 2012
Ответ дляАноним

как долго принимали Гидозепам?

три недели - месяц, не долго
Oksana1• 10 августа 2012
Фууу! Никакой гадости не пила и никому не советую! В здоровом теле - здоровый дух!
А если нашла хандра, нужно подумать от чего и удалить как не нужное!
Машуля2010• 10 августа 2012
Ответ дляНаташаСТЛ

Антидепресанти не сильніші сибазону і цікаво де ви його взяли??????
автор Рожайтретьего • 10 августа 2012
Ответ дляАноним

Гидазепам и Ципрамил

так ципрамил это АД?
Аноним• 10 августа 2012
Ответ дляOksana1
хандра и невроз - это немного разные вещи.
Аноним• 10 августа 2012
Ответ дляАноним

так ципрамил это АД?

да, ципрамил - это АД, гидозепам - транквилизатор.
еще плаваньем рекомендовали заняться ) к сожалению, у меня не нашлось на него времени. а вообще да, бассейн - это здорово )

Лепешечка• 10 августа 2012
Ответ дляOksana1

У Вас депрессия была? Настоящая, я имею ввиду, не когда Вам просто на душе хреново, а когда уже без врача не справляешься и это ваш диагноз? По-моему не было. Проходите дальше, девушка. Автор и так знает, по-моему, что антидепрессанты - последнее дело, поэтому и спрашивает.
автор Рожайтретьего • 10 августа 2012
Ответ дляНаташаСТЛ

на ночь по 1т?думаю как правильно начать принимать?с утра или с вечера?
Лепешечка• 10 августа 2012
Ответ дляМашуля2010

Мне психотерапевт выписывал рецепт, а что?
автор Рожайтретьего • 10 августа 2012
Ответ дляНаташаСТЛ

не помните в какой дозировке пили 0,02 или 0,05?мне в 0,02 может не так на сон будет клонить
Лепешечка• 10 августа 2012
’Мне психотерапевт выписывал рецепт, а что?’ сорри хотела написать ’психиатр’
Аноним• 10 августа 2012
Ответ дляМашуля2010

Вот именно... Сибазон очень сложно купить.
Аноним• 10 августа 2012
Ответ дляНаташаСТЛ

Как Вам удалось приобрести Сибазон? Может поможете, очень нужно?
НаташаСТЛ• 10 августа 2012
Я принимала гидозепам, сибозон - знакомая! Я ходила к психотерапевту, она не знаю))!
Аноним• 10 августа 2012
Рассказываю про свой случай!
Я пила 5мес. их в этом году!Назначает врач от меньшей дозировки к большей и потом от большей к меньшей!(это ВАЖНО!!!).Продаются только по рецепту! И желательно покупать в спец.аптеках,чтоб не было ПОДДЕЛКИ!!!
Обратилась в диагн.центр в Киеве,в отделение психо-эмоциональных и депрессивных состояний!
Жалоба: постоянный туман в голове,прибитость! Нет концентрации внимания и памяти!
Сказали,что это такая разновидность депрессии и я их КЛИЕНТ!
Сначала ЕЗОПРАМ,его всем подряд назначают,около 1,5мес,эффекта нет и врач назначил ВЕНЛАКСОР, пила снова 1,5мес.,снова ничего и потом ВЕЛБУТРИН тоже около 1,5мес.!Денег уходило около 500-600грн. в месяц!Денег не жалко!
Просто зффекта НОЛЬ! Все врач отменил,назначил ГИДАЗЕПАМ,снова ничего и больше на прием к нему не ходила!
Каждый раз с началом приема нового антидепрессанта ухудшалось самочувствие: заторможенность,утомляемость,потливость,нарушение концентрации памяти,внимания и зрения,бессоница,головокружение и даже дезоориентация!
Оказывается так должно в начале быть первые 2-3недельки,а потом состояние должно улучшаться постепенно,чего у меня не было!!!
И если бы какой-то из антидепрессантов улучшил бы мое состояние,то врач сказал,что тогда бы пила я его еще бы минимум ПОЛ года для закрепления хорошего результата!
Когда принимала таблетки,не работала и обязательно должна быть поддержка семьи!Это же надо выдержать такого ЗОМБИ!
К какому еще специалисту обратится не знаю? Может посоветуете!(Все обследования головы и других органов сделала,все в пределах нормы!)

P.S. Вообще на практике,правильно подобранный врачом антидепрессант и если он Вам подошел после 2-ух неделек обострения при длительном приеме,дает очень хорошие результаты: уходят разные формы депрессии,неврозы,боязни и тревоги!

Выздоравливайте! Хорошего Вам самочувствия!
НаташаСТЛ• 10 августа 2012
Ответ дляАноним

Я уже сейчас точно не помню, но мне кажется тоже дозировка 0, 02)))). Вы знаете сонливая реакция на него не у всех, некоторые даже за руль спокойно садятся)))
Аноним• 10 августа 2012
Аноним у вас что вегето сосудистая дистония?