Синди Кроуфорд• 20 декабря 2015

Как вы зарабатываете , находясь дома ??????????

Сколько читаю здесь , пишут что зарабатывают дома , а как именно ??? Будь то в декрете ли уже со взрослыми детками , как ???
4есотка• 20 декабря 2015
посредническими услугами

Мядуза аля моргонер• 20 декабря 2015
работаю менеджером в интернет магазине+свой магазин и посреднические услуги :)
Баба на горошине• 20 декабря 2015
Наемные рабочие зарабатывают, а я раз в неделю снимаю кассу и контролирую.
Ананомчикус• 20 декабря 2015
занятия английским по скайпу
Мир Мир Мир!• 20 декабря 2015
юридическое сопровождение одной компании. если есть потребность в переговорах - есть скайп.
ЗдесяЯ• 20 декабря 2015
Сео-копирайтинг. Ребенку исполнился год, когда вышла на работу.
Гу го гу го гу• 20 декабря 2015
продажі, купила оптом, продала в роздріб
автор Синди Кроуфорд • 20 декабря 2015
Ответ дляГу го гу го гу
а что именно ?? Какой заработок ???
Женамужная• 20 декабря 2015
Статистическая работа для фирмы, из за декрета стала подрабатывать. Подумываю сменить на веб аналитика

Людася Savage• 20 декабря 2015
Каждый зарабатывает по-разному, и понятие заработка у всех разное.
Но понятное дело, что хочется больше!
ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ!
Гу го гу го гу• 20 декабря 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
а что именно ?? Какой заработок ???
іграшки, косметика, дит одяг, заробіток по різному від 4 до 8-10 тис
Послушная• 21 декабря 2015
Ответ дляГу го гу го гу
какой начальный капитал нужен для старта?
Соседушка• 21 декабря 2015
Ответ дляГу го гу го гу
вы закупки на иностранных сайтах делаете или здесь в Украине?
Гу го гу го гу• 21 декабря 2015
Ответ дляПослушная
спочатку було 1500 грн)) але потім два роки всі зароблені гроші вкладала в товар, було тисяч 30 в товарі. Через певні обставини довелось вийняти з обороту гроші, зараз назад повертаю)) Приблизно 50 тис зараз в товарі
Послушная• 21 декабря 2015
Ответ дляГу го гу го гу
у вас интернет магазин, стационарный магазин или тот и тот?
Гу го гу го гу• 21 декабря 2015
Ответ дляСоседушка
у нас, в нас в місті багато оптових складів, зараз з одним домовилась, щоб брати під реалізацію, не потрібно вкладати гроші
Марьяна26• 21 декабря 2015
Занимаюсь дизайном. Клиент дает заказ. Например баннер на магазин косметики. Делаю макет,отсылаю по почте. Оплата на карту. Отсылаю в полиграфию, она доставляет новой почтой заказчику. Это только один из вариантов. Из-за компьютера при этом не выхожу и ни с кем не встречаюсь. Ичасто даже не созваниваюсь. Еще делаю календари, открытки,альбомы, фотокниги,визитки,флаера и т.д. а вообще я фотограф плюс снимаю и потом обрабатываю фото. Ребенок маленький я в дикрете. Но работала всю беременность и уже через месяц после родов.
Гу го гу го гу• 21 декабря 2015
Ответ дляПослушная
і-нет маг, хотіла стаціонарний, але тоді почався майдан, долар, і неочікувано пішла в декрет третій)))
Малявка-козявка• 21 декабря 2015
Зачем мне конкуренты? шевелите мозгами

Послушная• 21 декабря 2015
Ответ дляГу го гу го гу
круто. Думаю, где бы найти себя... Реально нужна работа и нет возможности выходить из дома. Все , что предлагают(копирайт., дропшип. и пр.) кажется мифом. Вам искренне желаю удачи и процветания.
Зоя Жорівна• 21 декабря 2015
Продаю здесь,у меня свой магазин.
ЗдесяЯ• 21 декабря 2015
Ответ дляПослушная
вы думаете, что в продажах будете сидеть только дома? А получить посылку нехилую, дотащить её домой. А отослать покупателю и в очередях простоять. Молчу уже про фото, замеры и 100тысяч вопросов от покупателей.
Послушная• 21 декабря 2015
Ответ дляЗдесяЯ
не проблема, у меня машина. Ну , а где сейчас легко?
ЗдесяЯ• 21 декабря 2015
Ответ дляПослушная
вы просто написали, что нет возможности выходить из дома, поэтому я и ответила.
Послушная• 21 декабря 2015
Ответ дляЗдесяЯ
да поняла уже после того как написала) спиногрыз дома без места в д/с)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 21 декабря 2015
А мы хотели интернет магазин открыть, но я в декрете ничего не успеваю, так сайт и не доделала
Морская свинка• 21 декабря 2015
Продажи, двое детей, начала когда старший был год, теперь младшей год.
Жена миллионера• 21 декабря 2015
Сетевой маркетинг - дистрибюция красота и здоровье, в декрете, двое деток(6,5 и 1,3)
luvly• 22 декабря 2015
Предлагаю проводить время в интернете с пользой. Вашей задачей будет продвижение бренда. Обучение. Вложения минимальны. Все официально, выплата дохода на расчетный счет. Сетевой маркетинг не выходя из дома. Условия хорошие. Подробно напишу в личку.
Снегопадка• 22 декабря 2015
Я роблю сайти, так і заробляю. Але для цього я проводжу майже весь час за компом (двоє дітей).