бЭйбА• 21 декабря 2015
Ждут моей оценки..?
Товар еще не получила, что там товар номер декларации еще не выслали, а у меня оценки мигают.
Продавец ждет моей оценки.
Это так? что мне оценивать?))
Продавец ждет моей оценки.
Это так? что мне оценивать?))
Заместитель Анонима• 21 декабря 2015
Ответ дляРадость моя
если даже сделки прошли месяц назад? я могу попросить оценить свою сделку?
Вы можете попросить Вас добавить в покупатели, если считает нужным!
написать - что не знали о системе оценивая и будете признательны, если Вас добавят в покупатели:))
Но как по мне, не стоит уже заморачиваться, возможно вас добавляли, но вы не заметили, а месяц уже прошел и запрос перестал мигать:)))
Заместитель Анонима• 21 декабря 2015
Ответ дляЧебуравлик
100% согласна. В основном забывают добавлять в покупатели люди с высоким рейтингом.Он же им уже не нужен, ну а для остальных - пусть повышают как хотят.Насчет мигания Оценки- тоже раздражает. Может, что-то другое придумают, например, как на Клумбе?
Иногда просматриваю объявления людей с высоким рейтингом и задумываюсь, почему у человека 5-6 объявлений самых обычных товаров, а рейтинг -высокий? СП- нет, не вижу.В чем дело?
ну.. здесь оценивается не только продажи, но и покупки:))))
я почти весь свой рейтинг на покупках заработала:)) а продаю только свои вещи и пролеты. так что объявлений у меня тоже не много:))
на счет мигания - не согласна, оно надо чтобы мигало, слишком тут у многих ’девичья память’!!
Напомнить же о себе про добавление в покупатели - нет ничего плохого. Здесь только личный психологический протест. У меня максимальный рейтинг, однако я спокойно могу попросить меня добавить в покупатели и знаю, что я права!
ЗабежАЛОЧКА• 21 декабря 2015
Ответ дляЧебуравлик
тоже не пойму
Точная копия плова• 21 декабря 2015
Ответ дляmaudleen
Поэтому правила уже давно изменили и добавлять в покупатели нужно при наличии сделки (оплата, наложка).
Нет, не изменили:
’Как только обе стороны договорились о сделке, и КЛИЕНТ готов внести предоплату (если это необходимо), он (КЛИЕНТ) должен потребовать у АВТОРА ОБЪЯВЛЕНИЯ изменения своего статуса ’на ПОКУПАТЕЛЯ’, если он это не сделал без напоминания . Только после этой операции возможны дальнейшие действия по оцениванию друг друга.’