Я тут Живу• 21 декабря 2015

Какие витамины пропиваете для организма, для кишечника?

Добрые день, милые советчици)
Помогите малех советом
Устала очень
Что не сьем - плохо себя чувствую. Не ем, все суперр
Жирная пишхща вообще табу
Раньше было все норм. Вот сделала операцию и как-то организм ослаб очень. Было много обезбаливающего, таблеток, уколов...
Как помочь организации у восстановиться?
mirpolya• 21 декабря 2015
Я принимаю для кишечника сейчас Эльбифит т.к.принимаю антибиотики а еще важно поддержать печень, на нее большая нагрузка

Svitlana-Ya• 21 декабря 2015
Какая операция? После любой впринципе нужна диета для востановления. После антибиотиков сейчас рекомендуют Бион 3 (он идет с пробиотиками, +комплекс витаминов - они у нас дорогие, я покупала на коконе). Если жирного не можете есть, что-то с поджелудочной (можно типа мезима пропить, но лучше к врачу).
автор Я тут Живу • 21 декабря 2015
Ответ дляSvitlana-Ya

Операция на колене
Имплант ставили. Первые дни больно было безумно. Поэтому обезболивающих было много исильных. Не выдержал видимо организм если так себя чувствую сейчас
В питании не ограничивали никак.
Мечты сбываются• 21 декабря 2015
Ответ дляSvitlana-Ya
БИОН-3, я принимала
Svitlana-Ya• 21 декабря 2015
Я свекрови покупала, ей назначили после операции. Сейчас сама лечусь, проконсультировалась со своим врачем, она сказала, что хорошие. Если кому-то надо могу купить по цене сайта.
автор Я тут Живу • 22 декабря 2015
Спасибо огромное, девочки за советы