Головная• 20 мая 2013
Антон у меня
Девочки , в продолжение темы!!
Это я , у котрой Антон под столом, и я реально блондинка ))))))))))
Анонимба• 20 мая 2013
значит колитесь, что такого умеет этот Антон, что его так разыскивают???
если что-то стоящее - предлагаю пустить его по рукам, т.е. передавать из рук в руки! Я первая на очереди))))
неМОЖЕТбыть• 20 мая 2013
Ответ дляАрмейская
Требуем ссыль на тему Вашу, мы не в курсе )))
Как ???Вы что???
Держите https://sovet.kidstaff.com.ua/question-127631
Ответ дляАнонимба

ну, если действительно Антон таакой... тогда я в очерьдь, только мне наложкой, плизз)))))))
Анонимба• 20 мая 2013
Ответ дляМасяняС

автор, давайте параметры Тохи, чтоб рассчитать стоимость пересылки!))))
Пешеходик• 20 мая 2013
у вас много нарушений,ИСПРАВТЕСЬ,жалоба,туфлей нет в наличии,а у вас они в разделе в наличии,
magazin-orchideya.com.ua• 20 мая 2013
Ну слава богу нашелся, а то весь кидстафф затаив дыхание переживает найдется ли он или нет, и он таки нашелся, автор 3-х тем можете спать спокойно
Анонимба• 20 мая 2013
Ответ дляДжес
Оооо, открыто СП на Антона, я тогда тоже в очередь, остались свободные размеры?Под какой процент?

размеры неизвестны пока...
давайте пусть лучше каждая пишет свой размер, а автор будет отвечать подойдет нам Тоха или нет)))))))))))))
Головная
• 20 мая 2013
Ответ дляПешеходик
вам скучно жить???? откройте личико и я полажу у вас на страничке
Чёрти Шо• 20 мая 2013
Ответ дляПешеходик
тоже жалуюсь информ не верна https://www.kidstaff.com.ua/tema-5758624.html
Пешеходик• 20 мая 2013
вместо того что б искать Антона ИСПРАВТЕ НАРУШЕНИЯ,У ВАС ОНИ ПРАКТИЧЕСКИ В КАЖДОМ об.,товар ваш под заказ не должен біть в разделе в наличии
Головная
• 20 мая 2013
Ответ дляАнонимба
размеры неизвестны пока...
Размер подгоняется индивидуально под каждого
Аноним Анонимыч• 20 мая 2013
Так объясните, пожалуйста, всем - кто есть Антон и где его профиль найти?
Вы же хотите выяснить дальнейшую судьбу Ваших денег или Вашего оплаченного товара?