КрытыхРынков• 21 декабря 2015
Работа студентке, временная
Всем привет, дорогие советчицы! Очень нужен совет по временному трудоустройству студентки.Сейчас зимние каникулы, девушка,21 год очень хочет подзаработать,опыта нет, поэтому пожеланий по той или иной сфере тоже нет.Если есть тут работники кадровых агенств или может ко то сталкивался с подобной ситуацией по личному опыту, подскажите, пожалуйста, где в Киеве реально берут таких на работу и платят деньги.Заранее спасибо!
Белочкой зови• 21 декабря 2015
Колл-центры. Там гибкий график. Можно и вечерами после учебы или по выходным работать.
КрытыхРынков
• 21 декабря 2015
Ответ дляБелочкой зови
Спасибо, их в первую очередь и начали смотреть,но там,по-моему,много требований,как для безопытных...
Курочка• 21 декабря 2015
Ответ дляКрытыхРынков
не правда. стучитесь во все,-еще и выбирать будете, что и где длчя вас лучше
Masha_2016• 21 декабря 2015
Ответ дляКрытыхРынков
Удалено администрацией...
КрытыхРынков
• 22 декабря 2015
Ответ дляMasha_2016
Удалено администрацией...
нет,сюда и не думала смотреть...спасибо за идею!
Masha_2016• 22 декабря 2015
Ответ дляКрытыхРынков
Пожалуйста)