Гравицапа• 21 декабря 2015

знаю про сутенерсво в лицах. даже фирма работает...

вот такая ситуация. пригласили меня на собеседование. Пришла. Офис в центре. не шикарный, но вполне приличный. Должность назвали рекрутер. Сначала, завуалированно так "работаем в сфере услуг, развлечения"... А потом просто прямым текстом - у нас сеть гостинниц, нужно давать объявления в соцсетях из фейковый аков и искать девочек для предоставления эскорт- и сексуслуг.
если я правильно понимаю, то это мягко говоря незаконно.
можно ли написать заяву в органы? или там всё крышуется...
Стекловыжималка• 21 декабря 2015
Сядьте и сидите на попе ровно. С наступающим Новым годом вас

Стетоскопуло• 21 декабря 2015
Меня так же приглашали.,у них крыша хорошая,наши менты
И.О. человека• 21 декабря 2015
Сами же ’органы’ их и держат.
знаю лично.
Дедуськина бабуська• 21 декабря 2015
Ищите знакомого мента. Или СБУшника. Эта тема будет востребована заинтересованными лицами. Особенно сейчас, когда начинает работу антикоррупционное бюро. Им сейчас нужен будет результат. Да и передел милиции на полицию то же ведет к переделу рынка. Будут с радостью топить друг друга.

Но если вот просто так вы припретесь в местный райотдел - толку не будет. Можно нарваться на непонятно кого. Не рискуйте.
Балаболка• 21 декабря 2015
Ответ дляИ.О. человека
Сами же ’органы’ их и держат.
знаю лично.
+1. Их менты крышуют как и наркоманов и воров. У нас как то юриста обчистили,а он депутатов защищает. Сказал ментам,не вернут пожалеют,на след.день все вернули. Подробности не помню уже.
Masha_2016• 21 декабря 2015
даже не пытайтесь там всё куплено(
Вероятненько• 21 декабря 2015
можете обратиться но не к ментам, а на ТВ
OOH• 21 декабря 2015
Напишите мне в личку.
автор Гравицапа • 21 декабря 2015
Ответ дляВероятненько

у меня нет знакомых на тв

автор Гравицапа • 21 декабря 2015
Ответ дляMasha_2016
даже не пытайтесь там всё куплено(

так вот поэтому и не пошла прямой дорогой в райотдел. у меня семья.
автор Гравицапа • 21 декабря 2015
Ответ дляБалаболка

вот даже страшно что будет, если простой человек с улицы придет в отдел и расскажет - посмеются и вся недолго (
автор Гравицапа • 21 декабря 2015
Ответ дляДедуськина бабуська

да нету у меня знакомых (
я пишу под аноним, т.к. не хочу быть закопанной в лесопосадке.
автор Гравицапа • 21 декабря 2015
Ответ дляИ.О. человека
Сами же ’органы’ их и держат.
знаю лично.

и что делать? там реально рассказывают прямо на собеседовании как девочек завлекать, как успокоить и подбодрить чтобы согласились на работу. они ощущают себя абсолютно безнаказанными и как будто всё так и должно быть.
Вероятненько• 22 декабря 2015
Ответ дляГравицапа

у меня нет знакомых на тв

свяжитесь с прогр. ’ГРОШІ’ выйти можно на кого угодно было бы желание. А если вы не хотите проблем, то зачем тогда спрашиваете совета?
Мои знакомые оказались в такой же ситуации как вы, но там была замешана наркота и менты, это было в 2013г. Вышли на программу, я название уже не помню её К.Стогний вёл. Они подключили нужных людей и благодаря тем ребятам закрыли тех мразей которые продавали наркоту. по телеку показывали задержание.