Железная тетя• 21 декабря 2015
Посоветуйте мужские наручные часы
Девочки, посоветуйте мужские наручные часы брату на 30-летие.
Матраскин Брат• 21 декабря 2015
ну это смотря что эму нравится. Я недавно мужу касио протрек купила - довольный как слон. Но у него есть еще 3 часов классики на стальном браслете и на ремне.
Флюорография гуся• 21 декабря 2015
Casio, суперские часы. Мужу дарила, брала на сайте часовик, с официальной гарантией. И цены там низкие, дешевле чем тут, в продавалке.
Железная тетя
• 21 декабря 2015
Ой, спасисибо, девочки. Теперь попристаю к вам по классике Casio, похвастайтесь...
Катю-шенька• 21 декабря 2015
Здесь все зависит от Вашего бюджета. Знаю, что очень хорошие швейцарские часы ТМ Tissot - они, если можно так казать, неубиваемы. У мужа такие, помню когда выбирали дешевле всего нашли на К тому же нам еще гарантию дали на 24 месяца.