Ванна Тазиковна• 20 мая 2013
Выбери суперспособность

Результат:
вже голосів:
71 (55.04%)
18 (13.95%)
14 (10.85%)
13 (10.08%)
7 (5.43%)
свой вариант! в коментариях!!!
6 (4.65%)
0 (0%)
АнтиТанкист• 20 мая 2013
Ответ дляPocupatel
я выбрала ’быть специалистом’. тогда денег на все остальное хватит)))
здоровье не купишь
АнтиТанкист• 20 мая 2013
языки и профессионализм - дело наживное и вполне реальное, а вот если со здоровьем траблы....
АнтиТанкист• 20 мая 2013
Ответ дляPocupatel
ну этот вариант вообще считаю лишним. если бы был-чтоб ренок не болел никогда, выбрала б его. а так...
почему?
Зайкина мама• 20 мая 2013
А мне, милей всего,первый вариант)
Спасибки,вам автор,замечательный у вас пост:)))
АнтиТанкист• 20 мая 2013
Ответ дляPocupatel
ну не знаю, я болеть не буду, а дети и родные-будут. это как-то нехорошо
если в этом плане,то да,плохо самому не болеть)
Organic• 20 мая 2013
конечно здоровье, потом автоматически становлюсь красавицей (болезней ведь нет), учу языки, становлюсь спецом в отрасли (красавицам легче) и смогу самостоятельно в любой момент перемещаться в любую точку на планете (у спецов хорошая ведь зарплата)
Organic• 20 мая 2013
Ответ дляizu
теллепортация
Всегда об этом мечтала
а обратно как? можно ж только 1 раз в сутки в одно место
Ванна Тазиковна
• 20 мая 2013
Ответ дляOrganic
Ванна Тазиковна
• 20 мая 2013
а что это № 6 пустует?
признавайтесь, колитесь.... кто мечтал?