НаливайКа• 21 декабря 2015
Купила и я Молекулу(((
Поддавшись недавнему ажиотажу на Советчице заказала на распив на кремчике Молекулу 01 и 02. Разочарована! Я их вообще не чувствую
Пушап Ми• 21 декабря 2015
Ответ дляНе буду
на розлив и отливанты это две колоссально разные вещи. загуглите
Да ладно, отливанты, разливы, распивы думаю ерунда это все. Ну это моё ИмХО
Хомяк с пастой• 21 декабря 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
и чем пахнет окружающим?)) мне муж сказал, что запах называется ’Где-то рядом пенсионер’ ))))
Beautiful_Liar• 21 декабря 2015
Ответ дляLadyLovе
Из нишевой парфюмерии пока ничего, т.к. тоже в Брокарде кое-что понюхала, не то это, нужно на себе пробовать все. Что-то из Пентхалион приглянулось, не запомнила какой, надо повторно идти тестить)
А из так называемого люкса нравится ДГ l`eu the one, та же императрица
, лайт блю на лето. Нина Риччи love in Paris, she wood dsquared розовые, СК эйфория блоссом, когда-то Ноа кашарель нравились, сейчас не очень. Живанши Ангелы и демоны нравятся в бутылке, а на мне не очень, тоже резкие какие-то(( Брала Монтали Wild Pears, Dark Purple, Intense Cafe, Pure Gold. Последний более-менее понравился, но не прям ’ахх!’)
У на с Вами примерно вкусы похожи, но мне Wild Pears ничего такой. Флакон не куплю точно, но и не вонючка. Такое, конфетки под настроение, в миниатюре сойдет для разнообразия
Санта Барбара• 21 декабря 2015
Ответ дляКупипупсичек
Мужу моему очень нравится. Говорит, что это то, что выделяет женщину в толпе среди Ле Пар Кензо и Арманд Баси:) И что женщина не простая. Причем еще больше ему нравится новая Молекула за 5 тыс:)))
Это вот такая?Я взяла на затест,как-то мимо.
Beautiful_Liar• 21 декабря 2015
Девушки! Кто встречал парфюм, который пахнет ПИОНОМ в нише? Чтобы солирующим был именно чистый пион. Хочунимагу
Санта Барбара• 21 декабря 2015
Ответ дляМастерЮля
Они шикарны. Никого не слушайте. Мужчины в восторге.
Сислей луна,Soir de Lune,о них речь?Да,они шикарны и великолепны!Аромат роскоши и шикарная одежда к любимому в постель!
Beautiful_Liar• 21 декабря 2015
Ответ дляLadyLovе
А вообще, я ищу один мужской аромат, напрочь забыли мы как он называется, может есть тут спецы?)
Только визуально помню, что прямоугольный флакон в коже коричневого цвета как-то сделан. Нашла в Броке Каролину Херрера, но не они.
он?
Люблю Поумничать• 21 декабря 2015
Ответ дляLadyLovе
аааа,ясно,это просто у вас вкус такой, монтали тут ни при чем))) как можно с императрицей нигу рчдом ставить))))
Санта Барбара• 21 декабря 2015
Ответ дляПушап Ми
Девочки простите а что такое отливанты? Это же я так понимаю духи на розлив? И что там за качество может быть? Ну явно не оригинал. И как можно по такому понять настоящий запах?
Не разлив,в переходе,а распив,распив из оригинальных флаконов.Человек покупает 100 мл и потом отливает по 1-2-5 и т.д.,желающим купить аромат.
Вишнёвая Леди• 21 декабря 2015
А мне подарили Byredo Parfums Black Saffron, так запах понравился сначала, а теперь не выношу, так жаль(((
Beautiful_Liar• 21 декабря 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
Ну чего?)) У меня прекрасно рядом с тремя шансами, гуччи гарденией и мон бланом стоят цветочные ниши ’гардения’, ’тубероза’ в чистом виде, скоро туда же монталь тиаре отправится и пион, если найду
Менее Более• 21 декабря 2015
мои претенденты на распив PACO RABANNE ULTRAVIOLET lady, Bvlgari Omnia Coral))
Диверсификация• 21 декабря 2015
Я тоже разочаровалась. Куапила Escentric Molecules Intelligence & Fantasy, в Дьюти Фри. Вообще их не чувствую на себе. Ни на коже, ни на одежде.И никто не чувствует. Как такое может быть? Почему такие нестойкие? Неужели подделка?
Таракашечка• 21 декабря 2015
Ответ дляПушап Ми
вот я тож не пойму здешнего ажиотажа с распивом
Таракашечка• 21 декабря 2015
Ответ дляСанта Барбара
т.е. изначально тут степень доверия к покупающему флакон?
А куда он отливает и чемм отмеряет? Есть тара и пипетка для этого распива?
Я бы купила в брокарде чтоб кому-то отлить. Другим не доверяю.
Санта Барбара• 21 декабря 2015
Ответ дляТаракашечка
А мы брокарду не доверяем))))Есть сайты(на киде свет клином не сошолся),там и продавцы и ассортимент и все то,что нужно для распива,там парманьячки)))
Таракашечка• 21 декабря 2015
Ответ дляСанта Барбара
та я сама брокарду не доверяю. Я себе или в дьюти фри беру или за границей в крупных тц в спец магазинах. А последние года три в Америке на разных сайтах. Но от жадности покупаю большой объем и мне быстро надоедает.
Ответ дляЯ не в теме
Молекула - это тот случай, который усиливает именно ваш естественный аромат)))
есть такое мнение, но, поскольку это искусственно синтезированная молекула, то она может ооочень мутировать на коже... Похожая ситуация у меня и с Not A Perfume Джульетты, из чего делаю вывод, что амброксан и прочая синтетика просто не мое.
Санта Барбара• 21 декабря 2015
Ответ дляТаракашечка
Продавайте,устройте распив своих ароматов или продайте остатки с флаконами.Что у вас есть надоевшее?
Разгуляшка• 21 декабря 2015
Девочки,у меня все банально просто.. Нравятся такие как эклат,масаки суи,шанель зеленые и розовые,москино фани,сальваторе феррагамо инканто шайн,версаче белые,булгари коралл,вентури вумен зеленые..(сори за русские буквы и ошибки).. все в таком духе,хочется нового чего-то.. не могу выбрать,посоветуйте кто-то пожалуйста!!! Не судите строго,знаю многие не любят такие запахи и считают их совсем ужасными,но как говорится на вкус и цвет..
Я не в теме• 21 декабря 2015
Ответ дляeclat
Это вещество (молекула) находится в составе многих современных кремов и парф.композиций сделано для усиления и ’консервирования’ запаха) Попробуйте с другими духами ее наносить если в чистом виде плохо.)))
Бентливуман• 21 декабря 2015
Ответ дляХолодная каша
а я чуть черную орхидею не купила (((
хорошо, что понюхала
И я)) положила блоттер в карман шубы, неделю не могу выветрить)
Ответ дляLadyLovе
Ну так на то же и продают отливанты, чтобы у кого нет возможности в магазине потестить, смогли это сделать и успокоиться))
Я так Монталь 4 аромата заказала попробовать, тоже не один не подошел((
Та же история, со многими из них пыталась подружиться, но никак...
Ответ дляЯ не в теме
Ой, нет, спасибо) Я заядлый парфуманьяк и любитель нишевых ароматов, я довольно быстро определяю, что мое, а что нет) К молекулам делала несколько подходов в разных комбинациях, в разные времена года и т.д. и поняла, что не стоит мне так пахнуть))) Хотя многие мои знакомые их ’ведрами’ гребут)
Бентливуман• 21 декабря 2015
Ответ дляРазгуляшка
Линейку садов Hermes осилите? Сады Нила, сад после дождя, зеленые травяные, но не заезженные как Вы перечислили. Булгари Аква дивина, новинка, очень красивый аромат. Если найдете Эмилио Пуччи Аква 330, а вообще зайдите на фрагрантику, выберите раздел ноты, введите то, что вам нравится, например, малина, и вам выдаст список ароматов с отзывами