Манька Галченок• 20 мая 2013
Как с пользой провести лето
Девочки,у нас закрывают сад на лето(на 3-ри месяца),не хочется что б ребенок просто сидел дома перед ТВ,подскажите как и где можно организовать детский досуг?!
Интересуют,секции,кружки или школы раннего развития для девочки 4-х лет,Правый берег.
Очень буду благодарна!
Манька Галченок
• 20 мая 2013
Ответ дляPocupatel
ого. а че сад закрывают?
Капитальный ремонт кухни и прачечной+мелкий по коридорах и т.п.
Манька Галченок
• 20 мая 2013
Ответ дляLennnok
а есть возможность отправить в деревню??к бабушке
все в городе и работают,по этому такой возможности нет
Хотела возить в студию Серебрянской,но они закрываются на лето с 4-го июня(