Крапипопка• 21 декабря 2015
Кто сможет сделать логотип, дизайн флайера для магазина детской одежды?
у кого есть опыт (не я попробую и в таком духе), нужно сделать лого, дизайн Флайера (визитки) для магазина детской брендовой одежды. есть исходные данные, название, телефон, адрес магазина, СРОЧНО!!!!!
ПуГоФФка• 21 декабря 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7601277.html Не сочтите за рекламу, попробуйте обратиться к этой девочке, очень талантливая и порядочная, все очень оперативно и качественно делает, я у неё письмо ребенку заказывала,
marinaa0304• 21 декабря 2015
Добрый вечер! Я смогу, но нужно видеть материал, цвета, название магазина. Размеры флайера. И какой бюджет?
ТАЗератти• 27 декабря 2015
Ответ дляПуГоФФка
спасибо