ВсеЧетко• 21 декабря 2015

Работа((

Девочки, скиньте ссылки или сайты где можно поработать копирайтером или как то , сидя дома. Спасибо.
Ir1sh@• 21 декабря 2015
Здравствуйте, сайтов не знаю, но знаю, кому нужен фрилансер на пару часов в день. Напишите мне в личку.

неДоПриличий• 21 декабря 2015
А вы умеете копирайтером?
автор ВсеЧетко • 21 декабря 2015
Была когда то здесь темка, девочка писала на какой сайте она работает копирайтером, я никак не найду((
Dr_Vanda• 21 декабря 2015
Ответ дляВсеЧетко
Могу вам ссылку в личку сбросить. Напишите мне.
ole4ka_ol• 21 декабря 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-16504126.html подивіться в мене, може й копірайи є на цьому сайті, а так, то виконую елементарні завдання і щодня виводжу кошти. не піраміда, не млм
автор ВсеЧетко • 21 декабря 2015
Ответ дляole4ka_ol
спасибо
ПростоБелка• 21 декабря 2015
Ответ дляВсеЧетко
спасибо

На сеоспринт заработаете 3$ в неделю
Не советую
Если и будете там регистрироваться, не по реф ссылке
Сможете потом себя там же продать и получить за это бонусы

ПростоБелка• 21 декабря 2015
Ответ дляole4ka_ol

Нет на сео работы для копирайтов
Не прикидывайтесь незнайкой
ПростоБелка• 21 декабря 2015
Кому нравится seosprint, могу дать зарубежный сайт с похожей системой, зайти на сайт, побыть на страничке 10 сек и нажать на банер /рекламу
Только скрины не надо делать и доказывать, что ты не верблюд))
оплата автоматом , сразу
В день дают ссылок до 2-х $
ПростоБелка• 21 декабря 2015
Кому интересно, пишите почту
Пьера Безухова• 21 декабря 2015
Ответ дляПростоБелка
Кому интересно, пишите почту

Можно мне? 0306143@gmail.com
Ух ты какая Я• 21 декабря 2015
Ответ дляПростоБелка
Кому интересно, пишите почту
можно мне olja-dacjuk@rambler.ru
Лунтик-паунтик• 21 декабря 2015
Ответ дляПростоБелка
Кому интересно, пишите почту
и мне Bykanova.liuba@yandex.ru
Здрасьтенька• 21 декабря 2015
Здесь много заказов на рерайт/копирайт http://www.etxt.ru/?r=afrodita-etxt, регистрируйтесь как исполнитель и дерзайте))
Флюорография гуся• 22 декабря 2015
Ответ дляПростоБелка
оплата автоматом , сразу
В день дают ссылок до 2-х $
и мне пожалуйста natalia.potehina@gmail.com
Masha_2016• 22 декабря 2015
Ответ дляВсеЧетко
спасибо
на кабанчике http://kabanchik.com.ua/tasks/index/88-kopirayting... посмотрите, там для копирайтеров заданий всегда хватает
Konfetti_ 2016• 26 декабря 2015
Пишите в личку.
Konfetti_ 2016• 26 декабря 2015
Ответ дляMasha_2016
А Вы все время Кабанчик рекламируете? Вам процент платят?)))
Masha_2016• 28 декабря 2015
Ответ дляСветлана Джей
не, но надо требовать уже процент))

Konfetti_ 2016• 28 декабря 2015
Ответ дляMasha_2016
не, но надо требовать уже процент))
Так требуйте))) Я бы на Вашем месте уже постоянную зарплату с них требовала. Кстати, мне ЕТХТ в плане работы нравится больше.
Konfetti_ 2016• 28 декабря 2015
А копирайтером как-то надо уметь работать, а не просто пописать. Вы СЕО-тексты пишете, мне сайт наполнить нужно?