Я вся ваша• 21 декабря 2015
В Мариуполе спокойно?
Собираюсь в Мариуполь с ребёнком в гости к Куме на Новогодние праздники, пожалуйста напишите как обстановка? Все спокойно, можно к вам?
Ягодка опять• 21 декабря 2015
а у кумы спросить не пробовали? или она еще не в курсе, что вы к ней в гости едете?
Сигарный шланг• 21 декабря 2015
нормально. золотые магазины работают и авто продают в салоне и торговом центре (на них всегда ориентируюсь, это точно знают).
Безберлоги.ру• 21 декабря 2015
А вы с кумой не общаетесь или она не в курсе, что вы к ней собираетесь??
MASHUNCHIK_BUKA• 21 декабря 2015
Ответ для987654321ааа
Девочки. Работает у вас нп.интайм.укрп?
все работает, приезжает и уезжает в сроки
Простоваля• 23 декабря 2015
Автор, где живет вашу кума? если на Восточном, то Я бы не ехала(( Я конечно уже привыкла, как и многие, к этой неопределенности. Но никто не знает что и как будет. Вот новости странные
чем это закончится неизвестно(( думаю, что ничего страшного не будет. но я бы на вашем месте не рисковала. Но... это если кума живет на Восточном.
Простоваля• 23 декабря 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
а можно поинтересоваться
это ваши фото на аватарке?)) просто девушка все время одна и та же. меня любопытство замучило))
MASHUNCHIK_BUKA• 23 декабря 2015
Ответ дляПростоваля
а можно поинтересоваться
Нет) Кети Перри.
Тайна раскрыта

Простоваля• 23 декабря 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Нет) Кети Перри.
Тайна раскрыта

а линейка откуда?
ничего не понимаю
MASHUNCHIK_BUKA• 23 декабря 2015
Ответ дляПростоваля
а линейка откуда?
ничего не понимаю
Это уже я творю
Простоваля• 23 декабря 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Это уже я творю
оооо, ну пасиб)) теперь моя душенька спокойна

аватарки суперские