Тектоническая расческа.• 21 декабря 2015
Посоветуйте эндокринолога! Киев!
Очень нужен эндокринолог (не хирург) для взрослого. Пожалуйста, посоветуйте, пара чахнет на глазах...
Научительница• 21 декабря 2015
Если Киев и нужен для женщины - могу посоветовать. Сама лечусь, поэтому показывать ник не буду.
Научительница• 21 декабря 2015
Не заметила, что Киев( Загуглите Демьяненко Леся Владимировна. Принимает на м.Кловской в Эндокринологическом центре и еще Благомеде.
Научительница• 21 декабря 2015
Ответ дляYulima
Если правый берег, то подскажите и мне, пожалуйста. Сколько стоит визит к врачу?
в Благомеде - платно, но нет очереди. И еще если записываться будете в центр - там только под запись. И нужно звонить в последний день месяца, чтобы успеть записаться наперед.
Радостина• 21 декабря 2015
Ответ дляГрабля
инст.ендокринологии люткевич александр.валеревич
так он же эндокринолог-хирург , зав.отд.хирургии ...
автор, не советую! последние трусы снимите после визита к этому врачу!
бессовестный хапуга!
Тектоническая расческа.
• 22 декабря 2015
Спасибо большое всем! Вопрос пока оставлю открытым , мне для папы нужно. Ходили в частную клинику, но врач там.... Не больше меня об этой проблеме знает походу, а ему все хуже и хуже.
Ежик Хрюха• 22 декабря 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
а какие у вашего папы симптомы?
здоровья ему и вам!
Тектоническая расческа.
• 22 декабря 2015
Куча всего, начиная от нереально завышеных показателей анализов на гормоны, заканчивая тем, что за месяц он похудел на 8 кг, ничего для этого не делая соответственно. назначенная гормонотерапия усугубила состояние здоровья. Симптомы гипертертоза(если я правильно написала). Спасибо за пожелания!! Взаимно!!!