КонхфЭдкаТузик• 20 мая 2013

Девушка в босоножках на танкетке или высоком каблуке, не мучайте себя

Я уже сегодня плакала,ну зачем такое одевать если ходить совсем не можешь,идет мелкими шажками ноги как ходули при этом какието судорожные подпригивания все сугнулась и скрючилась на лице ужассс.Или посмотрел с утра на себя в зеркало нормуль,а на улице как инвалид .Хочешь быть красивой на работе бери с собой в кулек и переодевай.Не ламайте себе ноги!!!Пожалуйста
inneska-85• 20 мая 2013
какая вы переживательная

Простоваля• 20 мая 2013
Радуга-дуга• 20 мая 2013
вот так зацепило
Смячиком• 20 мая 2013

Светка-пипетка• 20 мая 2013
это ж надо так растрогались за какую то барышню на ’ходулях’........
Русская Богатырша• 20 мая 2013
sprinter904• 20 мая 2013
Ответ дляСмячиком

это видео уже видела............абзац полнейший.................
ЛюбимаЯНЬ• 20 мая 2013
да, я тоже сча по улице иду..в балетках-счастливая..идет на встречу мадам...шпильки..пипец-она и сама не рада, судя по выражению лицу..тротуары у нас не отличаются ровностью...она чем думала когда покупала, незнаю...это некрасиво-уродство..
inna_13• 20 мая 2013
Ответ дляСмячиком

нельзя бросаться в крайности.
не этом видео БОЛЬШОООЙ перебор.

Басина• 20 мая 2013
Ответ дляСмячиком

Боевая• 20 мая 2013
Ответ дляСмячиком

ХуАнита• 20 мая 2013
https://

Веселая моль• 20 мая 2013
О, да!!!!!!!!!!!!! Особенно впечатляет зимой, когда гололед ужаснейший, все передвигаются осторожно, и ОБЯЗАТЕЛЬНО попадется по пути пара-тройка идиоток в сапогах на каблучищах по 10 см)))) Эти не идут- они ползут и при этом на лице- ужас..но зато на каблуках!!)))))
Голубая фишка• 20 мая 2013
девченки, я на днях рухнула, прямо на улице. Обула первый раз туфли после большого перерыва. В магазине было удобно ходить, по дому тоже, колодка была удобная. В декрете с детьми сейчас, всегда хожу в кроссовках или обуви на низком ходу. А тут случай, пригласили в ресторан. После 20м. похода, оценила асфальтное покрытие дорожки. Каблук попал в трещину на асфальте и я... полетела. Хорошо, что ноги не сломала. Вернулась домой, туфли выбросила на фиг, одела свои любимые повседневные босоножки и в путь! Правда юбку пришлось снять и одеть брюки, так как под коленкой маячила большая ссадина.
Зубачистка• 20 мая 2013
а я на каблуках, у меня босоножки Колин стюарт, на толстом каблуке 13 см и платформа 2 см. Отлично в них, как в тапочках.
Светка-пипетка• 20 мая 2013
Ответ дляХуАнита
https://

вот это копыта)))))))))))))
Зубачистка• 20 мая 2013
Ответ дляХуАнита
https://

так то Волочкова))))
Голубая фишка• 20 мая 2013
Ответ дляЗубачистка
это потому, что толстый каблук
ОЛЬГА 2012• 20 мая 2013
Ответ дляЗубачистка
а можете проконсультировать по их размерной сетке? вы какой себе брали?

Edaina• 20 мая 2013
Гм. Обувь на высокой танкетке или каблуке априори должна быть качественной и дорогой. Тогда она будет сидеть как влитая и ходить в ней будет удобно и легко. У меня босоножки Тимберленд на танкетке 8 см. Я в них летаю, такие удобные. Такая же история с сапожками, ботиночками и туфлями Экко и Джеокс. Никакого дискомфорта.
У нас барышни просто купят на рынке ужас китайский, а потом ходят с нем еле-еле, калеча ноги.
Царевна в уггах• 20 мая 2013
Ответ дляСмячиком

Царевна в уггах• 20 мая 2013
Ответ дляЗубачистка
а можно ссылочку или фото? давно хочу толстый каблук
ХуАнита• 20 мая 2013
у меня такие лично и такие продаю.наши. и вполне удобно..так же 13см и 2см перед...не реклама- без ника)..но на видео- это ужас)
mirka-milka• 20 мая 2013
Ответ дляХуАнита
скиньте мне в личку ,плиз ,ссылочку у вас на эти)))