...аяприкольная• 22 декабря 2015
схожу с ума
большой вес, начала худеть, пошла в зал, там расписали диету , похудела на 7 кг. И сорвалась. Зал бросила, наела эти 7 кг. И все время ем, не могу остановиться. Причем ем сладкое. Никогда не ела печенье, конфеты с начинками, тортики. Только шоколадные конфеты или шоколад. А сейчас топчу все подряд.
Как взять себя в руки? Как остановиться?
Ведь худела после первых родов на 20 кг. А сейчас не могу. Уже ненавижу себя.
Звезда в шоке• 22 декабря 2015
1.Відволікатися на роботу. На роботі немає часу їсти.
2. Шукати з-поміж правильної їжі те, що смакує, і налягати на нього замість солодощів.
...аяприкольная
• 22 декабря 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
я не работаю. У меня грудной ребенок
Баба-царьлебедь• 22 декабря 2015
Я набрала вес на тяжелых гормонах. За 1,5 месяца сбросила 6 кг - зал+ПП, но сбрасывать ещё много.
Скоро весна, надо быть красотками)
Ромашка_Бегемотовна• 22 декабря 2015
вам не хватает радостей в жизни. будь то любовь близких или интерессная работа или .......... ..... .... в общем вы восполняете недостаток чего-то приятным но гиблым процессом поглощения еды. задумайтесь. все в ваших руках. просто не все сразу приходит.
...аяприкольная
• 22 декабря 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
Какой сейчас вес?
был 90. Сейчас наверное 92. Не хочу взвешиваться.
...аяприкольная
• 22 декабря 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
Скоро весна, надо быть красотками)
вот хотела бы за пол года 20-25 кг сбросить. Считаю это реально. Только как взять себя в руки
Без комплексов• 22 декабря 2015
Ответ дляvalentinka2011
Когда захотите есть, делайте это голой и перед зеркалом:)
А если дома не одна
Милашка-оторвашка• 22 декабря 2015
Ответ дляvalentinka2011
Жесть( Мне сидеть до 4 утра с работой, думала пойти подкрепиться, после ваших слов - передумала. Хоть я нормально вешу)
Мелочунь• 22 декабря 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
вот прям в точку .Не знаю как себя заставить,никаких положительных эмоций ,апатия жуткая.Ничего радости не приносит.Живу в селе с родителями с ребенком уже второй год,не замужем.И влюбится в не кого и перспектив ноль.Жрать начала,спорт забросила,себя забросила,ребенка забросила на работу хожу по инерции .Тоска.
Dietolog_Kiev• 22 декабря 2015
Все поправимо, правда. Если вы сейчас весите больше, чем хотите, от лишних килограммов можно избавиться. Главное — любить и ценить себя, искоренить ненависть к своему телу.
Прочтите книгу ’Почему диеты не работают’. Она есть в открытом доступе. Если нужна психологическая помощь и подсказка диетолога, пишите в ЛС, постараюсь помочь.
...аяприкольная
• 22 декабря 2015
Ответ дляSvetaLuka
тут только вы сами должны захотеть, а муж вам ничего не говорит?
я то хочу. Это так противно, когда не можешь надеть то, что хочешь, а приходится выбирать то, что налезло.
Я себе даже штаны не покупаю, они протерлись, сказала себе не куплю новые, пока не похудею
муж ничего не говорит.
valentinka2011• 22 декабря 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
Простите