Бентливуман• 22 декабря 2015
вопрос про шугаринг к тем, кто сам делает
посоветуйте какую пасту вы используете или как правильно ее сварить - пробовала, не получилось(
Уси Пуси• 22 декабря 2015
Определенно , для меня проще работать с горячи воском, если сама себе. намазала - сорвала и все,если что даю себе передышки)) а эта паста.... во первых ее качать надо уметь правильно, непрестанная боль куда не поверни...бр....мне лично не подошел такой вариант))
Бентливуман
• 22 декабря 2015
Ответ дляУси Пуси
а я делала, не больно и эффект очень понравился)
Ананомчикус• 22 декабря 2015
варить это лишние время тратить)
купите пасту всего делов) я покупаю и делаю сама не хожу больше в салон наловчилась идеально)
Бентливуман
• 22 декабря 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
варить это лишние время тратить)
посоветуйте какую именно, смотрела тут - выбор небольшой и разброс цен существенный...
Уси Пуси• 22 декабря 2015
Ответ дляБентливуман
наверное все таки у нас разный болевой порог))) хоть и родила 2-х , но не могу... еще ноги так сяк, но там.... только воск меня спасает, именно горячий, не полоски ))) индивидуально все )))
Ананомчикус• 22 декабря 2015
Ответ дляБентливуман
яразные брала
надо экперементировать пробовать ) ведь если кожа теплая мягкая потечет а если холодная то наоборот нужна мягкая
лично мне подошла глория паста
Айболитная• 22 декабря 2015
Попробуйте shugarex, ее можно разводить водой и греть в микроволновке, но навыки все равно нужны