Бронетапок• 22 декабря 2015

Мама, я тебя люблю

Девочки, хочу у Вас поспрашивать, как часто Ваши дети говорят : "Я тебя люблю" ? Дело в том, что сын ( 4,7 ) уж очень часто повторяет эти слова, может и каждые 2 минуты, ни с того, ни с сего. Меня это очень волнует. Семья у нас полная, не ругаемся, не кричим, не бьемся, с мужем не часто признаемся друг другу в любви, чаще сыну. Не понимаю, почему так часто он это делает...
ГЛЮкоза• 22 декабря 2015
возраст такой) мой 5-летка тоже постоянно говорит, старший 10-летний уже не говорит так часто

olenalitvin• 22 декабря 2015
Я думала, я одна така)) В мене такка сама ситуація ( тільки сину 3,6). Навіть вночі прокинеться і запитує. В родині все прекрасно : любимо та леліємо.
автор Бронетапок • 22 декабря 2015
Ответ дляГЛЮкоза
Чуть успокоили меня, а то я уже переживать начала, может ему внимания не хватает, может стресс какой-то ( хотя вроде предпосылок нет). Видимо не привыкла я к ТАКОМУ проявлению любви
автор Бронетапок • 22 декабря 2015
Ответ дляolenalitvin
Ага, так само, вночі, не просинаючись може бурмотіти, що любить мене
Abrado• 22 декабря 2015
Сынульке 5,5, ооочень часто без причинно говорит что любит. Я ему тоже часто говорю. Это нормально и правильно, не понимаю чего вы беспокойтесь. Лучше радуйтесь и наслаждайтесь скоро он станет взрослым и будет любить молча.
Гопница-Советчица• 22 декабря 2015
сыну 5 лет.тоже самое
Ната Лия• 22 декабря 2015
у меня дочка постоянно говорит
по моему это нормально
olenalitvin• 22 декабря 2015
Ответ дляБронетапок

і постійно , по сто разів на день( без перебільшення)! Я також спочатку перживала, щось може не так...? Але ж ні, все дякувати богу прекрасно)) майбуть у нас така сильне кохання) але ж класно , коли це говорить, цілує, обіймає))
katilok2008• 22 декабря 2015
О.. я думала що в мене теж щось нетак... Обидві доці одна поперед іншої повторюють - Я тебе люблю.. і мені і чоловікові.. Дівчаткам 6 і 4 роки.

Ангел-предохранитель• 22 декабря 2015
Часто. Особенно младший. Ему сейчас 7. А старший (11 лет)раньше говорил, но очень редко, а теперь наслушался младшего и тоже ходит и без конца всем в любви признается))) Мне иногда кажется, что это они так изощренно издеваются надо мной. Балуются, слушаться не хотят, но рассказывают как сильно любят))))))
автор Бронетапок • 22 декабря 2015
Ответ дляAbrado
Просто не замечала, чтобы другие дети так себя вели, поэтому показалось, что это может быть сигналом, что что-то не так.
Коробка с карандашандрами• 22 декабря 2015
дочке 7, то же такое постоянно говорит
автор Бронетапок • 22 декабря 2015
Ой, девочки, успокоили Вы меня))))) Я уже и к психологу идти хотела. Видимо, непривычно мне слушать по 100 раз в день как сильно меня любят, обнимахаться и валёхаться, буду привыкать))))
Фисташковый кокец• 22 декабря 2015
11 летпостоянно говорит и спрашивает
Я б такое не носила, но продаю• 22 декабря 2015
У меня такой же. Сейчас 9 и слышу эту фразу по 10 и более раз на день, обнимается, лащится, всегда отвечаю тем же. Наслаждаюсь этим. Ведь скоро женится и будет другой женщине это говорить.
Ответ дляБронетапок
Привыкайте и отвечайте взаимность, он тогда и в свою семью перенесет такое отношение, и жену нежную выбирать будет. А то без ласк вырастают черствые чурбаны. Любой женщине приятко когда муж заботливый и ласковый.
Perla9• 22 декабря 2015
Ну не как у вас, но раз 5 - 10 за день, сыну 10 лет.