Имею старшую дочь-подростка 14 лет.
Дочь как-то незаметно отрастила ножку 41 см - 27 см где-то.
Слава богу, больше не растет.
2 года (с тех пор кк ножка вымахала) живу в кошмаре - где брать молодежную обудку такого нехилого
размерчика ? А тут школа на носу, а у нас за лето целые и в товарном виде остались только вьетнамки.
ПАмагите, кто может, кто может - памагите ))
явки?
пароли?
рекомендации-советы?
доброе слово ))
Слава богу, больше не растет.
явки?
пароли?
рекомендации-советы?
доброе слово ))
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3496692.html
тут у девочки обувь полномерная, поспрашивайте и цены сказка
Zadoroha01• 10 августа 2012
У меня есть босоножки из синей замши,правда каблук 10 см, брала себе на 26 см велики.Вам точно подойдут, пишите в личку скину фото.
- там 41-й женский далеко не последний!! выберите любого посредника в соответствующем разделе на Кидстаффе и заказывайте на здоровье!!! У меня 40-й в прошлом году заказала роскошные балетки Геокс! С доставкой до порога дома вышли 920грн, но они такие гламурыне!! Ничего подобного не видела в магазинах! Этого класса обувь в магазинах 1500грн - ощутите разницу! Сейчас жду посылку - 4 пары обуви заказала....
Аноним• 10 августа 2012
у меня тоже 41....конечно иногда трудно выбрать что то....в школе на меня смотрели как будто я в ластах))))...
а что вы именно ищете,может подскажу?
Аноним_568• 10 августа 2012
У меня после родов нога тоже стала 41 и полнее, а до этого и в школе тоже был 40, но проблем с обувью нет, в любом обувном магазине есть любые размеры, на 41 нахожу без проблем, в СССР даже 40 найти было проблема, сейчас - любой размер на любой бюджет, у меня на работе есть очень высокая сотрудница, у нее вообще 42, и ничего, тоже обутая ходит
Ответ дляАноним
а что вы именно ищете,может подскажу?
я ищу на каждый день - туфли, балетки, ботики для школы, ну и вообще для жизни.
Каблуки не хочет категорически, рост жэж почти 180
Ответ дляАноним
Ну вот я недавно столкнулась с этой проблемой, верней, целой кучей проблем - рост 180, 14 лет (дите еще, хоть и здоровое), большой размер и неумение аккуратно носить обувь, плюс подростковые выбрыки.
В магазинах ей не нравится ничего, а то что нравится - стоит кучу денег
так что если у вас есть какие-то проверенные рыбные места - ну сдайте нам ))
Ответ дляTaivanova
вернется с прогулки - покажу, спасибо ))
Есть такой немецкий сайт. Я видела что кто-то здесь из кидстаффа заказы принимает на него (случайно наткнулась, но сама не интересуюсь мне родственники привозят оттуда обувь). Там много классных моделей больших размеров, они не ходовые и часто на скидках бывают. Много молодёжной. Сейчас в личку сброшу направление, может сами всё-таки здесь найдёте посредника
Настя, не поверишь, в личку тебе писала )) когда сообчение твое пришло ))
Та какая из нее модель?! В ней женственности ващщще никакой, пацанка, и мозги детские еще совсем
вот тока-тока начинаются какие-то разговоры с подружками долгие и какие-то тайные эсэмэски )) я уж было обрадовалась, подходит ко мне и такое лицо у нее тайно-заговорщицкое. грит, я хочу у тебя что-то спросить мама, только ты не смейся
я такая ликую внутрях, - ну, -думаю, - повзрослела, щас какой-то вопрос про ЭТО будет. А она
- а вот интересно, как Путин у Медведева в телефоне записан? И как Медведев у Путина ))
так вот, я чо спросить-то хотела - я ту на форум забрела и смотрю - Льва там моя - ну прям активист! в курсе прям всего! Хотела спросить, что посоветуешь. 6пм, значит, да полопатить
Ответ дляАльго
политикой интересуется
Не было сообщение от тебя
Сходи на 6пмУ, ваш р-р 10.10.5,11. Надо по каждой модели уточнять р-рную сетку
Аноним• 10 августа 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3189920.html
я покупала у этой девочки, у нее много обуви больших размеров.
незнаю, где они берут ее, но я приехала с Западной Украины неделю назад, там фирменая женская обувь продается такая....(типа сток, что ли). У меня нога 41-42, зависит от модели, я купила себе 6 пар.
Ответ дляАноним
ОООГРОМНОЕ спасибо за такой царский подарок! Куча полезной инфы!