Аноним• 10 августа 2012
Поделитесь контактами хорошего мастера-обувщика
Девочки, пжл, поделитесь контактами хорошего мастера-обувщика в Киеве, в одной паре требуется замена голенища(замш плотный без подкладки), в другой паре нужно ушить голенище, тоже замш, ботфорты, спасибо
КонФФетОшка• 10 августа 2012
Качаровская-ателье на Подоле. Шью у них обувь и сумки, ремонтирую, меняю каблуки - довольна, цены нормальные. Алина, Руслан - (097) 987 1 888, (097) 391 77 06.
Аноним
• 10 августа 2012
Ответ дляZinaS
спасибочки