АгатаХристя• 22 декабря 2015
Кто носит угги BEARPAW , как качество?
Девочки, хочу купить угги BEARPAW , кто носит такие? Стоит ли брать?
Ежик Хрюха• 22 декабря 2015
Ой, а Я начиталась заказала жду еще морем плывут. Хоть бы к новому году успели. Подарочек себе сделала
После 18• 22 декабря 2015
Я ношу и очень довольна!Очень теплые, и , в отличии от наших, не садятся задники.
АгатаХристя
• 22 декабря 2015
Хочу на кидстафе у девочки заказать, просто никогда про них не слышала, вот интересуюсь отзывами.
Кондуктор автобуса• 22 декабря 2015
Полное г, если сравнивать с угг. Лучше купите по скидке один раз угг и забудьте надолго
АгатаХристя
• 22 декабря 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
В чем именно г? Они вроде тоже натуральные полностью?
Кондуктор автобуса• 22 декабря 2015
Ответ дляАгатаХристя
Да, после первой носки сразу появились заломы , без носка натерли- это вообще нонсенс. Ну и внешне они шире угг и выглядят валенками, угги намного аккуратней
Кондуктор автобуса• 22 декабря 2015
Ответ дляАгатаХристя
И ещё. Верх у них как будто бумажный.
АгатаХристя
• 22 декабря 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
И ещё. Верх у них как будто бумажный.
ТелаЧьи нежноСти• 22 декабря 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
А по мне так лучше 5 пар бирпау до вибору до кольору. Сама была уггофанатом, но дочери подростку купила бирпау т.к нога 100 процентов еще вырастет. Как раз мой размер у нее сейчас. Так что ношу одноврененно и угг оригинал и бирпау. Все сама в Америке покупаю.
Критической разницы не вижу вообще. Учитывая то что эти валенки у меня из разряда кэжуал и спорт стайл. Не так жалко поносить сезон и отдать продать.
Угг я конечно не разлюбила и по шаровой цене прикупила еще, но сказать что бирпау отстой не скажу. Считаю что если сюденег лишних не много то лучше каждый год новые бирпау чем угг на три-пять лет. А по цене оно так и выходит.
Мая твая не панимать• 22 декабря 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
И ещё. Верх у них как будто бумажный.
наверное, это зависит от модели. Мои абсолютно нормальный замш, моется отлично, три года оттаскала их, и хватит еще не знаю на сколько лет.
Кондуктор автобуса• 22 декабря 2015
Ответ дляМая твая не панимать
У меня эмма средняя
ТелаЧьи нежноСти• 22 декабря 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
И ещё. Верх у них как будто бумажный.
полный бред
Кондуктор автобуса• 22 декабря 2015
Ответ дляАгатаХристя
У вас нет возможности сходить пощупать хотя бы?
ТелаЧьи нежноСти• 22 декабря 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
читайте внимательно описание того что покупаете и будет Вам счастье. У меня касественный замш.
Кондуктор автобуса• 22 декабря 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Я никому ничего не собираюсь доказывать. Я покупала не в момент массового ажиотажа месяц назад, когда всем чудилось что они то натуральные, то нет. Это моё мнение. Зачем вы опу рвёте? Носите свой качественный замш и будьте счастливы, я такой качественный замш не советую автору
Мая твая не панимать• 22 декабря 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
У меня эмма средняя
на эммы давненько нарекания были. У меня не помню уж название модели, с тиснеными цветами какая-то лимитированная серия была, качество супер, неубиваемые просто.
Расскажу свой опыт и опыт из дочкиных угг также - покупала все оригинальное - ухаживаю и ношу все пары одинаково:
bearpaw - сначала взяла на пробу дочери в прошлом году с 6 пи эм - носили на сменку с эму - так вот бепеа лучше себя показали за всю зиму - мягкие, теплые, задник как был твердый так и остался - без заломов, цвет не изменился и не вылинял, не потертые, не скользят. В этом году взяла себе - с амазона - но не по акции за 19.99, а брала до ЧП тоже по скидке за 30 с лишним у.е. - ношу уже месяц - я мерзляк))) итак - задник жесткий - ну без носка не оденешь (это к посту девушки об угг и бепеа), сверху качественная замша - ничего не заломалось), теплые, легкие, подошва не плоская - есть перфорация не большая, так что на льду не должны сильно скользить. мех мне больше понравился, чем в моих последних ugg. у меня модель средней высоты - смотрятся аккуратно.
emu - скользят, заломы сразу, затираются быстро.
ugg - оригинальные покупала 7 лет назад - относила 5 лет - отличные, вторую пару покупала в прошлом году с оригинального сайта - осталась не довольна вообще - заломы почти сразу, мех быстро скатался, замша какая-то как бумажная сверху, скользят страшно.
И в окончание, моя знакомая, которая торгует ugg лет 10 - уже 3 года возит параллельно bearpawи и говорит, что качество ugg сейчас испортилось, а вот беарпеа отлично себя показывают в носке.
Кондуктор автобуса• 22 декабря 2015
Ответ дляМая твая не панимать
Теперь даже пробовать у них другие не хочется;(( вот недавно угг были по 60, цвет не нужен тот был. Жду новых скидок на них
Не раскрытый парашют• 22 декабря 2015
Я дочке второй год беру-отлично. Сама сапоги их нощу-на овчина за колено))Балдюююю