ПИПИКНУТАЯ• 22 декабря 2015

Как в 30 не выглядеть подростком?

Девочки,как в 30 с низким ростом не выглядеть подростком?
Как правильно одеваться?
Поделитесь пожалуйста.....
Тюрюнь_Тюнь• 22 декабря 2015
отрастите бороду

Ненавязчивый синтезатор• 22 декабря 2015
... просто носите юбки. Подростки их не носят
Путающаяся• 22 декабря 2015
повернуться лицом
ЛюбимаЯНЬ• 22 декабря 2015
в 30 подростком можно выглядеть только для бабушек.
ЕлькиПальки• 22 декабря 2015
А как женщина в 30 может выглядеть подростком не желая этого? В таком возрасте уже нужно уметь преподносить себя.
КоролеВешна• 22 декабря 2015
сзади пионерка -а впереди пенсионерка
Железобетон• 22 декабря 2015
Ответ дляПутающаяся
повернуться лицом
Просто Филя• 22 декабря 2015
Все оооочень просто. Не одеваться как подросток.
ЖующаЯКонфету• 22 декабря 2015
Ответ дляПутающаяся
повернуться лицом

у нас сотрудница мелкая маленькая и худющая, но видно что не девочка, 36 лет ей и лицо и шея выдает что это далеко не подросток. Хотя в целом выглядит молодо, если так со стороны глянуть.

Путающаяся• 22 декабря 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету

вот-вот
как правило, лицо женщин с небольшим процентом жира в организме. выгляди старше лица более полных подруг

а вот с фигурой - наоборот
Ластоноша• 22 декабря 2015
Ответ дляПутающаяся
повернуться лицом

знаете, это не смешно)
я 152 см ростом и 42 кг веса, еще и лицо ’детское’
несколько лет назад, мне тогда где-то 25 было, в городе у нас вводили комендантский час для подростков (вроде из-за ночных интернет кафе, точно не помню)
мы отмечали др друга на озере, я в коротких шортиках, футболочке, без макияжа, да еще и две косички по бокам)) возвращалась домой в час ночи, а тут патруль))
сначала думала прикалываются)) ну разве по мне не видно? но когда меня забрали в отделение, чтобы вызвать туда моих родителей и те меня забрали))
муж на работе на ночной, эти придурки не верят, кольцо не ношу))
я им все данные, свои и мужа, и просила друзьям позвонить, чтобы приехали ( с паспортом) забрали меня, нет, только родителям отдадим)) выслушала целую лекцию, как нельзя несовершеннолетним ходить позже 10 вечера по городу))
пришлось звонить знакомой ночью, она следователем там работала, извинились, отпустили еще и домой отвезли))
Сам себе Петросян• 22 декабря 2015
автор, бесполезно будут только ржать. у меня такая же проблема( ношу то что и все-только на людях оно смотрится по одному, а на мне, как на ребенке. ничего не помогает. я забила и не заморачиваюсь, чего и вам желаю! недавно у меня сосед с другом постарше( соседу 20 лет, другу 30) с девченками в парке гуляли, а я с мужем. я стою у ларька покупаю себе вкусняшку, подходит друг соседа постарше и спрашивает у продавщиц что такого вкусного купить, я ж впереди планеты всей-советую ему свою вкусняшку. он отходит в сторонуи гооврит тут дитина сказала покупать вот это... плохое у меня стало настроение
автор ПИПИКНУТАЯ • 22 декабря 2015
Ответ дляСам себе Петросян

Я еще и в декрете.
Каблуки и т.п.совсем не актуально((
Любавишна• 22 декабря 2015
Маленькая собачка всю жизнь-щенок. Не печальтесь автор, у меня такая же проблема. Стараюсь одеваться по возрасту, но это не помогает. не помогает и макияж и обручальное кольцо. А когда с ребенком гуляю так вообще осуждающе смотрят- такая молодая и ребенок. Совсем недавно на кассе в супермаркете документы попросили. Причем кассир явно была моложе чем я, у нее очень округлились глаза, когда дату рождения посмотрела.
Счастье1• 22 декабря 2015
мне 29,выглядела как малолетка.В магазинанах требовали документы при покупке алко.Когда не накрашенная,вообще малолетка малолеткой.Потом пересмотрела свой гардероб и стиль в одежде.Стала одеваться более женственно.Меньше пуховичков,ботиночек и т.д.Сейчас преоблажают шубки,пальто,дублёнка,каблуки,юбки,платья.И в такой одежде и чувствуешь себя как женщина,а не как ребёнок.Если вы одеваетесь в пуховики,шапки с помпонами,ботиночки,угги и т.д.Советую вам чаще одеваться в женственную одежду.
Му ма му ма му• 22 декабря 2015
153 см рост,27 лет вообще не парюсь! Одеваюсь как удобно мне!А если вас беспокоит это, то советую придерживаться делового стиля . Потому что платья платьям рознь, а вот деловой стиль он делает свое дело.
На границе• 22 декабря 2015
Все похвастались?))
Сейчас остужу ваш пыл: книжки надо читать, много, и хороших - и сразу появится в глазках что-то, что отличает вас от девчонок-подростков).
Мне 45, тоже всю жизнь была тонкая-звонкая, со стороны давали чуть меньше реального возраста, но сорри, после минутного общения все понимали, что перед ними не 15тилетка, а взрослый человек. Поэтому подойдите к зеркалу и загялните в себя, поищите там чего-нибудь))).
Любавишна• 22 декабря 2015
Ответ дляНа границе
Все похвастались?))

тут про общение никто не говорил. Только про внешность. Вы как-будто всех тут знаете и всем в глаза заглядывали.
Да и скобочек наставили, как-будто Вам не 45, а 20
На границе• 22 декабря 2015
Ответ дляЛюбавишна

пречитайте написанное девочками).

На границе• 22 декабря 2015
Ответ дляЛюбавишна

И скообочки, дама, это улыбки, боюсь обидеть кого-то. Ведь не лицеприятные вещи написала).
Любавишна• 22 декабря 2015
Ответ дляНа границе

’Нелицеприятные’ пишется вместе. Дама (от лат. domina — госпожа) — женщина высших сословий, госпожа, барыня, боярыня, спасибо, конечно, но я такой не являюсь. Книжек мало читали? Или может с возрастом я угадала и вы жертва ЕГЭ?
На границе• 22 декабря 2015
Ответ дляЛюбавишна

Задела я вас все-таки. )
Любавишна• 22 декабря 2015
Ответ дляНа границе

Задела я вас все-таки. )

Жаль что Вас не задевает ваша неграмотность.