Ламборджини• 22 декабря 2015
кухня-студия
Девочки, очень нужны идеи) покажите свои красивые кухни? понимаю, что есть много фото в и-те, но хотелось бы услышать и увидеть обладательниц сей красоты) кухня будет с гостиной, общая площадь 23 кв.м. хочу что-то красивое) так же с кухни балкон 5 кв.
ПуФФынка_мисс• 22 декабря 2015
Я сегодня дизайн заказала, но у меня еще хуже с местом, 13кв кухня-зал+5 балкон. Что нарисуют еще не знаю, боюсь не влезет все.
Ламборджини
• 22 декабря 2015
Ответ дляЯ только за!
да места маловато для фантазий !
та прям))) то фантазии скудноваты)))
Ламборджини
• 22 декабря 2015
Ответ дляMaryland
у меня на 25 метрах и нормально.
Не все же в хоромах живут.
фото нет?)) в каких тонах?) та нормально места)
Ламборджини
• 22 декабря 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
где заказывали? какая стоимость?
Ламборджини
• 22 декабря 2015
Ответ дляMaryland
фото нет. столовая зона в бледно салатовом тоне, а кухня розовый перламутр с металликом. Но если б я сейчас ремонт делала, взяла бы гамму потеплее, Так общий фон получается холодный.
салатовый с розовым...как-то не обычно) не видела таких.
ПуФФынка_мисс• 22 декабря 2015
Ответ дляЛамборджини
где заказывали? какая стоимость?
180гр\кв - сейчас акция.