Муроводчица• 22 декабря 2015
Какую подушку выбрать, опрос
Девочки, выбираю для себя и для ребенка 6 лет новые подушки. Выбор огромный, поэтому растерялась.
Сейчас есть два фаворита, это Подушка антиаллергенная "Valentino" DeLuxe () и Подушка Memo Ultra Soft Doctor Health ()
Может у кого такие есть или кто разбирается, подскажите, нормальный выбор?
Добавила опрос для наглядности)
Результат:
вже голосів:
4 (66.67%)
другую (название в комментариях)
1 (16.67%)
Себе и ребенку Valentino
1 (16.67%)
Себе Doctor Health, ребенку Valentino
0 (0%)
Себе и ребенку Doctor Health
0 (0%)
Ребенку Doctor Health, себе Valentino
Цыбулька• 22 декабря 2015
себе мемори, но анатомической форми и ормального размера - 50х70, ребенку можно поменьше.. хотя моя спит на мемори 50х70, но той стороной, где ниже валик.
Фирмы другой - но смысл тот же. мемори-пена из латекса. НО форма анатомическая.
Я ХС и невысокая (т.е. плечи узкие). но на подушке менее 50х70 не представляю, как спать
Муроводчица
• 22 декабря 2015
Вот еще один момент, на подушках типа Memo Ultra Soft Doctor Health можно ли спать на животе? Люблю я иногда так поспать)
Четырёхсторонний скотч• 22 декабря 2015
подушки из Memory на любителя .Мне не нравятся,я на них спать не могу-как на камнях..Покупаю Биллирбек гипоалергенные 50*70.
Муроводчица
• 22 декабря 2015
Ответ дляЦыбулька
Пробовала я на подушке с валиками лежать, не понравилось вообще(( Поэтому смотрю на классическую форму.
Муроводчица
• 22 декабря 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
вот я и читаю, что подушка на любителя, а цена ого-го(
Четырёхсторонний скотч• 22 декабря 2015
И я и сын 5 лет спим на обычных 50*70 (но не с пухом и перьями-не люблю такие )-были разные фирмы .Дешевые -быстро сминались и выбрасывались .Теперь пробуем Биллирбек-но не из дорогих.Идеальной подушки пока не нашла (правда особо и не заморачивалась поисками).
Дмитрий 0808• 22 декабря 2015
я бы обратил внимание на Memo Balance от ЕММ и Ortho Balance от Viva ЕММ - цена адекватная. сплю на 2-м варианте. пока нравится. Мэмори действительно на любителя.
Муроводчица
• 22 декабря 2015
Ответ дляДмитрий 0808
А она не очень жесткая? Сильно от обычных отличается?
Дмитрий 0808• 22 декабря 2015
в любом случае Вам нужно на ней полежать. подушка не высокая, приятная, толковый чехол.