СовНарКом• 22 декабря 2015
Богатые советчицы опрос! Покраска волос.
Сколько вы считаете разумным потратить на покраску волос? От такой простой вопрос меня заинтересовал. Всем спасибо!
Результат:
вже голосів:
37 (43.53%)
до 200 грн.
23 (27.06%)
до 400 грн.
16 (18.82%)
до 600 грн.
6 (7.06%)
больше 1000 грн.
3 (3.53%)
до 800 грн.
Губы рыбы• 22 декабря 2015
Я крашу волосы дома, но я это умею)) Так что не дорого. Только краска 140
Трактор Вика• 22 декабря 2015
Ответ дляАнонимарик
я недавно покрасилась за 2000
что-то дешево
я позавчера за 3500
советский цирк• 22 декабря 2015
Я до 50 грн считаю нормальная цена за краску и столько же за работу. Там на 5 минут намазать
Губы рыбы• 22 декабря 2015
А вот за стрижку и лечение кератином ( пушатся сильно) последний раз заплатила 880
СнeжнaЯ_кopoлeвa• 22 декабря 2015
Смотря как красить волосы,вас что то конкретно интересует? Я осенью делала прикорневое омбре,мастер умничка,согласилась делать не в салоне,а на дому за все заплатила 450 грн . считаю не дорого.
Анонимарик• 22 декабря 2015
Ответ дляТрактор Вика
что-то дешево
я позавчера за 3500
а что вы делали?
я делала калифорнийское на длинные волосы
Админко• 22 декабря 2015
Ответ дляГубы рыбы
какой краской пользуетесь?
Идууу--уууу блин• 22 декабря 2015
Вопрос не полный,цена зависит от длины волос и еще кучи нюансов...
СовНарКом
• 22 декабря 2015
Ответ дляСнeжнaЯ_кopoлeвa
Я не специалист в этой сфере, просто покраска.
Админко• 22 декабря 2015
Ответ длясоветский цирк
вы уверены, что вы относитесь к обеспеченным?
советский цирк• 22 декабря 2015
Ответ дляАдминко
Опрос для богатых,тема - для всех
Просто болталка• 22 декабря 2015
Ответ дляТрактор Вика
что-то дешево
я позавчера за 3500
Та можно и за 5000,а за углом такое же за 200.
Админко• 22 декабря 2015
Ответ дляСовНарКом
ну, просто покраситься и дома самому можно забесплатно, только на краску потратиться.
СовНарКом
• 22 декабря 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
Думаю не все и на длинные волосы могут потратить 2000.
Просто болталка• 22 декабря 2015
Ответ дляСовНарКом
А интересно, все кто голосует считают себя богатыми?
Да тут же усе бахатые
СнeжнaЯ_кopoлeвa• 22 декабря 2015
Ответ дляСовНарКом
автор,все мы богаты по свое у,кто то финансово,кто то душевно!
Мне без сахара• 22 декабря 2015
ну нормальна покраска с хорошей краской, да в хорошего мастера от 600 грн. и выше.Все зависит от длины волос и сложности покраски.
Солнечный зайчик• 22 декабря 2015
я не богатая, поэтому голосовать не буду)). У меня мелирование, краска Грин лайт. Обычно выходит гривен 600
СнeжнaЯ_кopoлeвa• 22 декабря 2015
Ответ дляСовНарКом
еще зависит стоимость от мастера,в простом салоне можно покраситься и за 100 грн,ну конечно же все зависит от краски,длины волос и т.д.,а есть девочки мастера,которые только за свое имя,читайте бренд,уже берут нннннуууююю сумму денег!
Губы рыбы• 22 декабря 2015
Ответ дляСовНарКом
не бедная , я та самая жена айтишника , а еще у меня свой интрнет магазин
Но до богатых мне далеко
Додекаэдр• 22 декабря 2015
мастер приезжает домой что выходит значительно дешевле. плюс краску она покупает оптом. плачу 350 грн
Как нефиг делать• 22 декабря 2015
на яку дурню гроші викидаються. в наш час щоб викинути 3000 грн є багато доцільніших справ, сама фарбуюсь за 100грн і виглядаю не гірше за вас
Борода• 22 декабря 2015
Смотря какая длина волос и сколько краски уходит. Я иногда крашу только корни, иногда по всей длине обновляю, длина чуть ниже плеч. 600-1000 грн
Мама фифти цента• 22 декабря 2015
Ответ дляСовНарКом
Создать опрос для богатых с вариантом ответа до 200 грн и т.д. ...