Тётя Хрюша• 22 декабря 2015
Видящие, нас обворовали(( подскажите где искать?
Сегодня ночью нас бомбанули(( подскажите где искать? найдем свои вещи?
Тётя Хрюша
• 22 декабря 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Плакать с вашей темы или смеяться,не знаю.
я и сама не знаю((( так гаденько на душе(( не столько вещей жаль
сколько СТРАШНО как дальше? это и по голове могут стукнуть что бы обворовать((
ПростоБелка• 22 декабря 2015
нас тоже недавно с 13-14.12 обокрали-ущерба на 50тис грн)) ищет милиция,но пока глухо....сочувствую Вам
Тётя Хрюша
• 22 декабря 2015
Ответ дляМусик Пусик
а вы в это время спали ,пока вас обворовывали
да
Мусик Пусик• 22 декабря 2015
Ответ дляТётя Хрюша
да
Слава Богу , что с вами все в порядке , могло бы все закончится плачевно
Молчалка• 22 декабря 2015
Ответ дляТётя Хрюша
да
ужас! Это в квартире? Ночью или как?
Как я вам сочувствую, так как тоже через это прошла, обворовали правда когда я на улице гуляла с ребенком, возвращаюсь с прогулки - а дома страх, все вверх дном, ну и конечно же ценности украли.
Молчунья• 22 декабря 2015
Ответ дляsolodovnik.y
ссылка на эту тему в этой теме
Кукусик• 22 декабря 2015
Смотря что украли и кто будет искать. Если что-то стоящее, то может где-то и всплывет неожиданно. Главное заявление в милицию напишите, а там как повезет.
ПростоБелка• 22 декабря 2015
у меня с магазина склада вещи вынесли половину и всё зимнее....да истерила,но конечно надеюсь. в милиции правда щас непорядок. типа милиция и типа нет...полномочий никаких у них щас нет! поэтому надежды что найдут что то мало очень....наша власть на на совсем....ла))