Тётя Хрюша• 22 декабря 2015

Видящие, нас обворовали(( подскажите где искать?

Сегодня ночью нас бомбанули(( подскажите где искать? найдем свои вещи?
Морковна• 22 декабря 2015
Не найдете.
Но ждите перемен и будет еще больше и с бОльшей радостью.

Самая СоветЧиваЯ• 22 декабря 2015
Плакать с вашей темы или смеяться,не знаю.
Фантазерша• 22 декабря 2015
Обуховский район..это так., что в голову пришло ;)
автор Тётя Хрюша • 22 декабря 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ

я и сама не знаю((( так гаденько на душе(( не столько вещей жаль
сколько СТРАШНО как дальше? это и по голове могут стукнуть что бы обворовать((
ПростоБелка• 22 декабря 2015
нас тоже недавно с 13-14.12 обокрали-ущерба на 50тис грн)) ищет милиция,но пока глухо....сочувствую Вам
Мусик Пусик• 22 декабря 2015
а вы в это время спали ,пока вас обворовывали
Л@кМУс• 22 декабря 2015
автор Тётя Хрюша • 22 декабря 2015
Ответ дляМусик Пусик
да
Мусик Пусик• 22 декабря 2015
Ответ дляТётя Хрюша
да
Слава Богу , что с вами все в порядке , могло бы все закончится плачевно

Молчалка• 22 декабря 2015
Ответ дляТётя Хрюша
да

ужас! Это в квартире? Ночью или как?
Как я вам сочувствую, так как тоже через это прошла, обворовали правда когда я на улице гуляла с ребенком, возвращаюсь с прогулки - а дома страх, все вверх дном, ну и конечно же ценности украли.
solodovnik.y• 22 декабря 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1279113
Молчунья• 22 декабря 2015
Ответ дляsolodovnik.y

ссылка на эту тему в этой теме
Кукусик• 22 декабря 2015
Смотря что украли и кто будет искать. Если что-то стоящее, то может где-то и всплывет неожиданно. Главное заявление в милицию напишите, а там как повезет.
ПростоБелка• 22 декабря 2015
у меня с магазина склада вещи вынесли половину и всё зимнее....да истерила,но конечно надеюсь. в милиции правда щас непорядок. типа милиция и типа нет...полномочий никаких у них щас нет! поэтому надежды что найдут что то мало очень....наша власть на на совсем....ла))
Слухи-руки не распускаю• 23 декабря 2015
063-459-24-34 звоните