ЛедиДи• 22 декабря 2015

Посоветуйте прическу девочке на утренник

Дочери 3.6. На утреннике 24 го будет белочкой.
У нее волосы почти до пояса. Никогда не стригли. Сижу ломаю голову чего б ей такого сделать?
Есть вариант накрутить локоны или сделать волны.. И все. надеть обруч с ушками и пусть так идет?
Или сделать какую то укладку , заплести ? Прическу. посоветуйте пожалуйста. Или кто то делал своим дочкам какие нибудь малозатратные по времени но хорошие укладки прически? Фото, видео приветствуется.
Челюскина• 22 декабря 2015
Две дульки с торчащими вверх кончиками, даже ушки одевать не надо.
автор ЛедиДи • 22 декабря 2015
Ответ дляЧелюскина

ну платье с ушками то оденем по любому. как же без ушек то белочкиных. во вторых дульки выйдут ооочень худые потому что у дочки очень тонкие волосы
Челюскина• 22 декабря 2015
Ответ дляКарамелька

Если волосикитонкие, то в распущенном виде они смотрятся не очень.
Нашли в капусте• 22 декабря 2015
Ответ дляКарамелька

Сделайте на макушке 2 хвостика и по всей длине нанизайте маленькие резиночки. пальмочки напоминает. Даже на жиденьких волосиках мило смотрится
Ягодка опять• 22 декабря 2015
или накрутить
Выкупаная• 22 декабря 2015
лучше заплести, например, колосок. на утреннике обычно очень жарко и душно. с распущенными будет очень жарко.